Религия, вера
Как думаете, Путин действительно православный или прикидывается, ради голосов?)))
На этот вопрос нет ответа, ибо никто не может сказать, что такое "православный". А ведь есть еще разделения на "воцерковленный", "вотюремненный" и т. д. Я определяю главные приметы православного так: 1. Не знает Библии 2. Не знает православия 3. Не знает Бога. Под эти приметы Путин подходит. Есть еще такой класс: православный атеист. Вот под этот класс почти все подходят.
Он был офицером КГБ.
В СССР.
Вывод можно сделать один - или тогда прикидывался или сейчас.
В любом случае - лицемер.
В СССР.
В любом случае - лицемер.
Несомненно человек неглупый.
Входит в клуб "православие" ,хотя знает, что этот клуб придумал и Бога, и Иисуса...
Как бы то ни было он стал президентом на долгие 6 лет.
надо у болотных спросит чертей
Это сродни вопросу он дурак или прикидывается....
Ольга Краснова
Православный - не синоним слову дурак.)
Может уверовал. Сколько крови на его руках защищая интересы России и вообще.
Так надо Семен Семеныч! Увы, деваться ему некуда, "лидеру" партии без идеологии, мнящего себя русским. Хотя по роже видно что еврей, даже ботокс не помогает. Остается только поклоняться раскращенным картинкам да "святой" мертвечине на показуху для народа, и тайно шашни с эти господами водить.

Путин просто поддерживает сложившуюся веками систему управления людьми.
Он делает вид, что верит.
Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут.. . имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу... (2 Тимофею 3:1-5)