Религия, вера
Почему я не верю, что Путин верующий православный? А? А вы верите? Почему?
Власти не верят в богов, они их создают.
Кузьминов Евгений
http://otvet.mail.ru/comments/answer/372274456/comment/65098649/
о том, какой верующий Путин знает только его духовник
Ирина Коржова
духовник? это духовой оркестр или ОМОН,которая нас на выборы погонит?
вы про него хорошо думаете, слишком хорошо
Как и коммунист уже поди))
Интересно, а веровал он, когда был коммунистом? И скрывал ли он от свои товарищей коммунистов факт своего крещения. Если веровал, будучи коммунистом, значит, лицемерил - нельзя молиться двум богам. И какая теперь может быть вера Путину? :-)
Наша вера в его православие или невера, ничего не меняют в этой жизни ни у нас ни у него.
Самая настоящая верующая, ты Анфиска, только боишься нам всем об этом признаться..))
Kristina Pavlovskaya
Личные наблюдения пациента 6 палаты клинического стационара.
Ирина Коржова
ну нет...ты мне шизофрению не шей, Шура
хы, да это очевидно)
ты, Захаровна, слишком здравомыслящий человек для того, чтобы верить в сказки, даже если они теперь называются "Новостями"...
РПЦ структура КГБ - Путин из этой организации http://www.compromat.ru/page_25827.htm
Ирина Коржова
Леха, я чуть со стула не упала! ты это когда к атеистам метнулся?
Евреи обычно иудеи.
это его личное дело притворяться или нет верить или нет
да потому что ты его в синагоге часто встречаешь
Ирина Коржова
не, Вань, я чаще тебя встречаю, в мечете, любуюсь ,как ты чуркам письки лижешь
Неужели он Свидетель Иеговы? )))
А зачем Вам в это верить - ничего такая вера не даст... Бог его знает))).
Ирина Коржова
мне? это наш узурпатор, интересно...А вам все равно, кто над вами властвовать будет?
Анфиса Захаровна! Это дело лично каждого. И только его.
Ирина Коржова
Вот твоя вера, меня не волнует...а вот вера нашего царя очень даже интересует...
Верю... регулярно грешит и кается, грешит и кается...
Зато прахославные умиляются.
да главное чтоб он верил в то что говорит
Верующий полковник КГБ.... ну да, ну да.. . Лицемер он самый настоящий
Из зависти, Вы, не верите. Всё банально, как и Вы.
Ну сердце тяжело обмануть.. . При том, не нам судить людей этих. Разбойник на кресте уверовал в миг и первый попал в рай, потому, если человек и грешен - у него свой путь, который закончится так, как ссудит Господь. А вдруг Путин чище нас грешных? Почему нет, потому, что об этом не говорят по телевизору? Кто знает???
Лена Великанова
В миг это как?..кто видел, где свидетели?Кто из рая весточку послал?