Религия, вера

атейсты почему вы не верите в существования Бога, а верите человекам не верите тому чего не видите

Вопрос поразил меня своей новизной и актуальностью. Особенно поразил меня тот факт, что все таки появились люди с таким огромным интеллектом, что смогли его ПОЧТИ грамотно сформулировать! Все таки не напрасны были потуги школы в обучении детей с ...ну, скажем, особенным построением психики.... что они все же сподобились.
Ответ: я даже растерялся, - столь силён и умственнен этот вопрос. Я отвечу так - потому, что имею ум, смею надеятся - не из последних.
А вы?
Галымжан Сатым
Тематика о существовании Бога не несет в себе ни какого обязательства. .

Все возникающие вопросы крутятся исключительно вокруг религиозной отсебятины которую писали власти
Именно так. из ничего. Потому, что если есть первопричина, то её образованию тоже придется искать причину, и так до бесконечности.
Diss_Ls_D"ark Wicked_Boyz
Какого из 4 ниже приведенных вы хотите, чтобы мы верили?
какой сложный вопрос.... я не могу на него ответить ((((
уважаемый, у вас примитивное умопредставление об атеизме. Атеизм - это не только отрицание бытия Бога, а также возможно и знание, что Он есть, но совершенное игнорирование этого Бога.. . Т. е. я могу знать, что он есть (как уверены в этом верующие) , но не верить в Него.. . выходите вы уже за рамки примитивных советских постулатов...
Мы не верим, мы предполагаем.
Вернись на сайты со смешными картинками.
Я, хоть и не атеист, но хотел спросить : у вас есть другая картинка или по скудности своего ума вы только эту будете выставлять ?
А вы видите бога? Не на картинке? И как он выглядит?