Религия, вера
Некоторые Христиане ставят +1 на мои вопросы/ответы. В чем дело?
маловерные они.. сомневаются что вас боженька накажет.... думают что своими несчастными еденицами это сделают...: -)...
А они неадекваты.
Для них кол - это фаллический символ.
Рукоблудить христианство запрещает.
Поэтому, когда они онанируют, считают себя жутко виноватыми.
Некоторые.
Вот и спешат ставить колы всем, кто имеет наглость высказывать мнение несходное с ихним.
А, так как, видимо, маструбируют постоянно, постоянно в ущербе, и, постоянно ставят колы направо и налево.
Я на это даж внимания не обращаю.
Для них кол - это фаллический символ.
Рукоблудить христианство запрещает.
Некоторые.
Я на это даж внимания не обращаю.
Танюшка Горбунова
Да ладно тебе брехать то, левой рукой ответ печатал, что ли ?..
Либо вы пишете в оскорбительной форме, либо ваши религиозные познания оставляют желать лучшего....
Виктор Широков
Обычно привожу цитаты из Библии. Не нравятся они им, наверное.
Злющие они на что то)) И не уважают всех кто не с ними))
Асель Калдыбаева
Нужны вы верующим , как заноза в заднице . А 1 ставят , т.к нуля нет .
Это типа ты дурак, но они идиоты, не могут вкурить, что плюс, это в актив тебе, а не в минус. . У меня так балов прод 1-ну тысячу накопилось, а я им по нулям, хрен им натуральный в очко, а не фаллический символ в актив..
Твоё дело заключено в клише твоего сознания как душа вечная заключена в смердячую плоть до времени.
Измени смысл своих формулировок и изменится адекват реагирования.
Если, чо.
Это доказывает их доброту и милосердие, все же +, а не -)))
Считайте, что они Ваш вопрос (ответ) на первое место ставят и успокойтесь. Есть тут те, кто просто залодит в ЛК и на все вопросы без размышления единички ставят.
Конечно, если Вы тут за рейтингами, то обидно.
Это оценка глупостей, лжи, хамства и богохульства. Больше кола они не заслуживают.
Виктор Широков
С каких пор приводить цитаты из Библии является ложью и богохульством?
видимо эти вопросы их расстраивают
прибавляют себе +1 к карме