Постоянно! :)
И я ему благодарна за оценку.: ) Никогда не пройдёт мимо ответа, очень внимательный! :)
Религия, вера
Хочу публично поблагодарить Константина Чернышова за "1". Какая ни есть, но оценка! А вам он тоже ставит "1" ???
Влад Чурсин
))))))))) Это точно, что очень внимательный. Даже как-то неудобно....
присоединяемся к поздравлению и благодарности!
неприятно да?)) )
хм... не помню что-то.. ставят порой верующие, да как-то и не обидно вовсе, наоборот воспринимаю как комплимент... а вы что в истерике?
Влад Чурсин
Нет.
А разве в вопросе прослеживается моё истеричное настроение? )))))))
Как раз наоборот )))))))
А я этих "единичников" и "двоечников" не запоминаю.
Нормальный ход, написано: за всё благодарите.
Влад Чурсин
Вот и благодарю )))
Еще как ставит...
Мне многие ставят.. вообще на*рать..) )
Отпишитесь от уведомлений.. если вас раздражают колы..
Может быть за бесплатную пропаганду еврейской книги среди славян? Ладно евреи это делают, это их родная книга, она их объединяет. А если некто не представляется евреем и начинает своими заведомо ложными измышлениями оскорблять славян? На что он может расчитывать? На кол его оценка.
прочитала вопрос и аж чуть со стула не упала) У меня муж Константин ЧернышКов ))) Но это не он )))Он вообще не знает что я тут дурью маюсь)
А на +1 не ведитесь.. Этож они спецом так
Влад Чурсин
Держитесь )))) и не такие совпадения бывают ))))
Анастасия Тимошенко
Совпадений полно...
Пользуйтесь, на всякий случай, низким стулом.
С него не так больно падать.
Думаешь кол - это.. . Тогда маньяк на сексуальной почве.
Костя добродушный человек, сначало ставит +1,а затем долго только +5,потом опять возвращается к+1,чтобы не привыкали к хорошему)) )
Прежде, чем садиться за руль автомобиля, нужно изучать правила...
А вы читали правила проекта?...почитайте Прочитайте будет полезно
3 пункт повнимательние....
Влад Чурсин
Спасибо, буду знать...всё не упомнишь....Да, кстати, спасибо за "1"!
Анна Хроманюк
Наверно из своей задницы вытаскиваешь эти колья!!! Я считаю скаль их у тебя там побывало!!!))))))))))))))))))))
рад что вы рады так держать настроение
Он получил задание от РПЦ... вот и старается. А че на дураков обижаться?
Вас смущает мнение людей?
Влад Чурсин
Мнение не смущает, но настойчивое внимание к моим ответам ...настораживает. Особенно, когда ответы не нравятся, зачем следить-то??? Точно маньяк )))
Александр Слиньков
А разве Константина Чернышова вы принимаете за человека?
Да ставит и наверное Доволен. Но мне 1 как то не колышит.
На этом же жизнь не кончается