Религия, вера
В пантеоне атеиста, кто верховный бог, кто отвечает за тёмную сторону, кто за светлую, кто бог одурманенного состояния?
у атеиста нет пантеона.. он не верит в богов. он как правило материалист
В пантеоне атеиста.. . Всё... упал пацтол :)
А какой любимый сорт водки у трезвенника?...
Елена Семкина
натур продукт самогон ))
Елена Титова
Абсент.
Нет богов у атеиста.
атеизм это не религия.. . там нет бога три-в-одном, нет богини матери марии.. .
не путай жизненную позицию с религиозным бредом
Вы не поверите но это всё стороны вашей психики. И незачем свои тёмные мысли списывать на тёмных богов.
Нету никаких богов
Жирный тролль пытается похудеть и стать тонким.. . Но не выходит. Видимо, тут уж ничего не поделать... .
Замечу только, что на мой вопрос о дьяволе в христианстве никто из религиозников ничего не смог ответить. Вы там у себя сперва бы разобрались, а уж потом к умным людям с вопросами нелепыми.
Для формальности ответа, замечу - нет у атеизма богов, кроме одного - разума. И все в нем, и хорошее и плохое.
Вы абсолютно безграмотное существо. Это кто вас таким воспитал. Вы даже не можете понять что атеистами (без собственной души) являются христианские зомби ибо душу свою они отдали своему попу, взамен за обещание рая.
У славян и ариев не было ни какой иерархии ни в этом Мире (Явь) ни в Мире Пресветлых Богов (Прави) ибо боги их всегда были их же предки.
увы и ах, наш пантеон пуст.... пусто-пусто-усто-сто-то в дали замирало эхо....
/рукалицо...
вы видимо не знаете что атеисты не верят в бога у них нет БОГОВ!!!