Религия, вера
Интересно вот после смерти атеисты встретятся с Богом,и как они будут оправдываться за то что в Бога не верили?
будут дьявола обвинят.
Ислам Серикбай
Это точно!!!
Да в том-то и дело.. . что не встретятся...
Ислам Серикбай
А вот встретились и что,что скажете?
Они его не увидят, когда встретят.
Ислам Серикбай
Почему?
После смерти мы все превратимся в кучу смердящего дерьма, никто нас обнюхивать не захочнет
Ислам Серикбай
Это тела а душа вечна.
А мне интересно, где ты это видел бога. На каких страницах небесных ведомостей..
Ислам Серикбай
Я лично общался,а что тебя муха смущает?
Эдик Музыка
Я не думаю, что такое говно как ты, может меня смутить, тем паче, твоя параноя.
Увы, перед Зевсом христианам тоже оправдываться придется.. Заготовил речь-то?
Ислам Серикбай
Во чувствуется советская школа атеизма,школу кончили давно а зевса все помните,Если бы вы еже и хорошо учились то помнили бы что зевс должен жить на горе Олимп,его там нет.
Это ещё большой вопрос, кто перед кем оправдываться будет. ;)))
Ислам Серикбай
Что то не понял,неужели ты думаешь что Бог будет перед тобой оправдываться,что ты при жизни не верил в Бога.Или Бог тебе чем то обязан,ты избранный?
Он это сразу простит!! Но нельзя простить того кто ЕГО не любил и не пытается полюбить-горе таким людям на СВЕТЕ!!!
Зачем гадать? Вот встретятся и пусть думают. А сейчас это просто сотрясание воздуха.
Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
Уинстон Черчилль
я с Черчиллем
Уинстон Черчилль
я с Черчиллем
Ислам Серикбай
Мудрый был мужик,Черчилль,красиво сказал.Если бы все атеисты так красиво умели общаться как он.
А как истинно верующие смогут наслаждаться райской жизнью, когда их близкие в это же время будут помещены в ад на вечные муки?
Коммунистический атеизм содержит в себе больше божественных качеств чем после перестроечная псевдо - религиозная демократия.
Ислам Серикбай
Мы будем молить Бога об их прощении.
А вот ответе почему коммунистический атеизм развалил СССР?
Ринат Алифтенов
Эти-то? О, эти смогут! Вы сомневаетесь? Я отчего-то нет.
Вот как все будет: 11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:11-15)
Когда человек оправдывается он начинает обвинять других .
Верующие у них будут виноваты, что не сумели их убедить .
Не оправдываться надо, а каяться, но ТАМ нет покаяния, ТАМ воздаяния.
Ислам Серикбай
Это точна.
А они его не видели.
Если такой бред все же случится, оправдываться даже не собираюсь.
Макс Четвернин
А вам и не надо будет оправдываться. Вам просто надо будет выбрать путь с Господом, или без него. И все.
А если же мы там встретимся с дедом морозом? !
Что ж делать-то? В него ж все не верят!
Ислам Серикбай
А в шоке, я что разве деда мороза не существует,вы разбили мне жизнь,вы сломали мои элизию,не ужели и санта клауса тоже,а ктоже тогда живет в Устюге как не дед мороз,не ужели это фальшивка,и деда мороза нет,я в ужасе я разбит я раздавлен:)От смеха со стула чуть не упал.
утешайте себя утешайте но вот выяснится что вы не в того бога верили в которого надо как будите оправдываться
Ислам Серикбай
Бог Один творец неба и земли,другого Бога не может быть.
Вы тоже не верите во многих богов. Как вы будете оправдываться?
Вы чушь несёте, после смерти с Богом встретятся только праведники и святые - остальные просто умрут и всё, как они и считали.
Ислам Серикбай
СИ как всегда умнее всех.
кто будет оправдыватсья ))) мертвые что говорят? пословица есть - мертвые не кусаются!
я от удивления рот открою
Ислам Серикбай
А потом?
Стас Никита
Жаль, что там нет мух.