Религия, вера
каким могучим умишком надо обладать для создания за 7 дней МИРА и неспособностью за тысячелетия навести в нём порядок
А всегда так.. . Как что не подумав сделаешь, потом хоть заново начинай...
Как только наведешь порядок — в своем, так сразу ответишь
на вопрос. . Впрочем, частичный ответ тебе уже дали. Только
вряд ли ты своим "могучим" уловишь связь 2-х частей ответа!
Sergey Krimov
на досуге подумаю
Наталья Владимирова
как же это все печально Тамис...у меня просто нет слов( и желания отвечать на этот вопрос....
Не надо за "мирской хлам", возлагать ответственность на Господа.
Sergey Krimov
а мы созданы по образу и подобию
178 (179). Мы сотворили для геенны много джиннов и людей: у них сердца, которыми они не понимают, глаза, которыми они не видят, уши, которыми не слышат. Они - как скоты, даже более заблудшие. Они - находящиеся в невнимательности.
[Перевод И. Ю. Крачковского: Сура 7. Преграды, С. 28. Коран: преводы и коментарии, С. 2454 (ср. Коран: перевод И. Ю. Крачковского, С. 151)]
Sergey Krimov
вот вам хорошо открыл писульки а там полная инструкция. нам так думать приходится
Порядок можно навести, если уничтожить весь стан животных-человеков.
А если не уничтожает, то учит и воспитывает, специально создавая противоречия в стане людей.
Sergey Krimov
у него есть работа и он её работает
Любовь Малетина
А животные то за что в немилость к Вам попали?!
7 дней - АЛЛЕГОРИЯ, означающая законченный период или цикл
Sergey Krimov
жить приходится не в аллегории а в далёком от совершенства мире
Да велик Господь!! ! Аллилуйя!
Sergey Krimov
жаль туп
вы наивно полагаете что в этих 7 ми днях было по 24 часа ???а беспорядки здесь вы устраиваете, наделенные свободой выбора
Sergey Krimov
ещё скажи что у тебя дома беспорядок и это детки виноваты
Надо увидеть что ничего хорошего не выйдет и свалить
P.S. Вы программированием занимаетесь? Есть и такое - напишешешь за 10 минут код а отлаживаешь неделю
Аллах наводит порядок, только следующие творения, наводят беспорядок
Sergey Krimov
от всех этих порядков уже тошнит. как бизнес понимаю любую религию но не веру
Зачем тысячалетия наводить порядок, когда Он сделает это за мгновение, тогда когда захочет.
Sergey Krimov
тока шота нехоца
Наталья Владимирова
от жары не страдаете? а от наводнения? все катаклизмы от людского отношения к миру в котором мы живем....что сеем то и пожинаем
Наталья Владимирова
http://rutube.ru/tracks/851013.html?v=9e23dafc545e5d8ac6e4999ba54dabab-это ужас(
Да просто он не создавал, его козлом отпущения назначили, типа всё по его воле, а когда мы планету в конец затрахаем, будем стонать типа какой он не хороший.. . своих то мозгов у некоторых нету, всё пытаются собрание сочинений еврейских животноводов на их место приладить.
Таня Протасова
Многие уже этим занялись
Вы попробуйте навести порядок в муравейнике.
Sergey Krimov
а прикинь какой бардак в раю. тут хоть смертны
нет, это не неспособность - это отсутствие желания наводить порядок
Это все от ущербности представлений о мироустройстве. Прочтите Владимира Вестника. А прочие сказки на ночь, оставьте фантазерам и фанатикам.
Sergey Krimov
а я и не заявлял на всю вселенную о своём могуществе ...а на вас без улыбки смотреть не могу
СПАСИБО что Вы есть
Бог отдал этот мир в правление человеку. это ч-к не может порядок навести. а только разрушает.
Sergey Krimov
зачем же вам кумир?