Религия, вера

То что олигархи всего мира - евреи, это говорит о том что Господь не оставляет свой народ в изгнании ?

В любом месте не оставляет
Наталья Скрипкина
Лучший ответ
Дело не в этом. Еврейской нацией управляет Третий Луч
Разумной Активности. . Его инструменты: коммуникации,
связи и деньги. . То есть — Деньги их законный инстру-
мент. . Второе. Владение и управление материальными
ценностями является одной из задач Нации (не стану
здесь разворачивать всю эту маленькую Доктрину) . И, на-
конец, Деньги — не единственная и не главная ценность
в нашем перепутавшем все ценности — Мире. *)
Ирбис Обычный
Ирбис Обычный Перечитайте 11главу "Послание Ап. Павла к
Римлянам" и все станет ясно, как белый день..*)
Нет! Это говорит о том, что НЕПОСЛУШАНИЕ продолжается
Бекнур Раев
Их бог печётся о них.... А Бог любви. милосердия и прощения о каждом.
Кроме Бога на земле есть и другие силы, кто знает кто за кого печется.
Андрей Макаров Судя по всему - не многим уготовано Спасение ...(аборты,наркомания,пьянство). Лишены разума в отличии от некоторых.
Да, об этом в Библии и написано. Господь рассеял евреев по земле, много скорбей им дал, но и без попечения не оставляет.
Андрей Макаров а в каком месте написано ,не подскажете ?
Это говорит о том, что евреи свято чтут все заповеди Торы и советы сионских мудрецов...
Это говорит о том, что у евреев к этому талант не меньше, чем у Билла Гейтса ))
А может и он еврей, если хорошо покопаться?) ) Все люди - немноого евреи, но не все олигархи))
Foziljon Allayarov
Мда... уж в изгнании.. . Может хватит миф подогревать. Хорошее у них изгнание, вот всем бы так)
Разве тех Господь не оставляет, у кого горы золота? Разве в этом проявляется Он в нашей жизни?
Евреи - люди сугубо земные, служат лишь маммоне.
Андроний Онсов И многих Вы евреев знаете, что такое говорите?
нет. Это говорит об особенностях менталитета.
Это говорит о том, что нация нашла свою нишу в мировом порядке. Кто был ничем, тот станет всем.
В целом Израиль уже не является избранным народом Бога, но узнать истину об Иисусе - эта возможность есть у каждого еврея
Андроний Онсов Размечтались:)
Израиль был и остаётся избранным народом Б-га! В Писание это чётко написано:)
Ну олигархом быть не так уж оно и хорошо, тем более с точки зрения Господа.
Андрей Макаров Ответ правильный. НО - не для того ли нам не надо "заботиться" о земном благополучии , что бы была возможность о нём заботиться богоизбранному народу ?
Аза Тумгоева Подвох имеется. Вы о всемирном заговоре?