Религия, вера

Вопрос к мусульманам. Что в Исламе говорится об интимных отношениях? Оральный секс и любые другие виды - это грех?

Vasen'ka Yarovaya
"Одно из знамений Его есть то, что Он Сотворил для вас, из вас же, жен, чтобы вам жить с ними. И установил между вами любовь и сердечную привязанность. В этом знамение для людей размышляющих" (Коран, Ар-Рум, 21)
В книге "Основы супружеской жизни" Кади Шейха Мухаммада Ахмад Кан'ан сказано следующее:
"Хотим обратить внимание супругов, в особенности богобоязненных, на то. что изощренность форм полового акта, не противодействует оттенку богобоязненности. Поэтому, это нельзя расценивать как бестыдство. Потому что Всевышний разрешил супругам совокупляться так, как они хотят. Соответственно, чувства стыда и смущения, связанные с этим вопросом, не указывают на набожность человека. Наоборот, они указывают на незнани совей религии.
Таким образом, набожной женщине, никто не может запретить, в пределах дома, наряжаться и одеваться перед свои мужем в то, что привлекает его внимание, радует его взор. А также, ей не запрещено изощраться разными способами для его соблазна. Потому что за такие действия, женщина будет вознаграждена (если ее целью является оберегание себя и своего мужа от приближения к запретному) .
Разрешено все, кроме анального секса, секса во время менструации. Естествнно запрещен гомосексуализм, мастурбация, онанизм и групповой секс.
Саша Изотов - Корабли
Лучший ответ
кому какое дело, копатся в семейной постели,
по исламу в интимных отношениях допустимы те отношения, которые ведут к зачатию ребенка
Александр Кузнецов Извините, что заглянул в ответы на этот вопрос - просто стало интересно.Не сочтите за наглость, но прокоментирую ответ : Христос решение интимных вопросов оставил за супругами "... как муж с женой договориться, дабы не было прелюбодеяния..."
Ответила вам на почту.
Ислам единственная религия где секс грехом не считается
Наталья Зуева