Религия, вера
А может ли иегова знать что я думаю в данный момент? И на чём основано ваше мнение плиз!
А это еще, кто такая???? Что за егова???
Господь Бог - ВСЕ знает. Он Всеведающий.
Вот сатана и разные маги - не могут, не дано им глубины души видеть, разве только по глазам угадают.
А Бог, создавший нас - может, может читать в душах наших легко.
Более того, Он даже все ваши запросы в яндексе знает!
Бог иудеев, не является иеговой :)
Сергей Гладков
А мне думается он у всех христиан универсальный...
основано на Сторожевой башне и на Пробудитесь
Ты думаешь о бананах--он тоже о них думает )
Не думаю что иегове есть до вас дело....
Господь один.
Господь находится в сердце каждого живого существа как сверхдуша, и даже в каждом атоме творения.
Знает все ваши желания и мотивы и даёт вам именно то что вам небходимо.
Именно сверхдуша управляет всеми процессами в нашем теле и поддерживает это материальное творение.
Сверхдуша это голос совести, наша интуиция, озарение, память и забвение.
А вы думаете Бог злой с трезубцем на облаке сидит и карает грешников)))) )
Делать ему больше нечего.
конечно он знает
ибо бог во всём и в окружающих нас предметах и в нас самих
стало быть наши мысли и мысли бога это единое целое
Иегова не может знать о том, что вы думаете в данный момент. Во первых, если под ним Вы подразумеваете человека с таким именем, то чтения мыслей на данный момент развития науки и техники не достижим, а если кто-то говорит обратное то он или мошенник или находится в зависимости от наркотических веществ или психически болен. Если под Иеговой вы подразумеваете бога, то данных полученых наукой уже достаточно для того, чтобы опровергнуть все религиозные существующие учения, и с большой долей вероятности не существует не только Иеговы, но и любого другого бога, придуманного людьми (как и в предыдущем варианте машенниками, наркоманами или психопатами).
Псалом 95:11: "Иегова знает человеческие мысли, что они как дыхание".(перевод нового мира) , если синодальный перевод то Псалом 93:11 тот же сих
Пс. 138:2 ...Ты разумеешь помышления мои издали.
3 Иду ли я, отдыхаю ли - Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе.
4 Еще нет слова на языке моем, - Ты, Господи, уже знаешь его совершенно.