Религия, вера

Кто знает, каков процент верующих на данный момент? Как думаете?

Духовность на проценты не разделишь. Об этом и Достоевский писал. Надо спасать свою душу и стараться обрести веру. Господь да поможет.
Алиночка Сладкая
Лучший ответ
Каждый верит в свое. поэтому вокруг каждого разные события происходят. а если посмотреть в совокупности. то не понятно во. что верят больше в счастье или несчастье.
Сергей Борч
Верует ( прощают вся, всех и за всё) только 1 из 1000, как и две тысячи лет назад.
Религиозных же - тьма.
Верующих вообще?
Сейчас Вам расскажут, что в России православных 80%. Это они так говорят, потому что Гундяев приказал.
А на самом деле - не более 10% тех, кто соблюдает все обряды и традиции. Остальные причисляют себя к православным "на автомате". Просто потому, что крещеные. А крещеные они еще в детстве, когда их не спрашивали особо. Ходят в церковь процентов 40 (это хотя бы иногда, хотя бы раз в год) .
А лучшая статистика собирается в воскресение, во время молитвы (или что там у них) . Зайдите, посмотрите, много ли там прихожан?
Другие конфессии - соответственно.
в России - около 60%.
во всем мире - процентов 80.
но по истинности веры - разброс очень большой.
о чем свидетельствует множество войн, преступлений, терроризм и т. д.
Бог есть любовь.
если бы все это понимали и помнили - на Земле давно был бы рай.
Точно не знаю, но с каждым днём их становится всё меньше.
Вадим Целищев
99,99999999999999999999999999999999% - почти каждый во что-то верит
Верующих - 3%, а тех, кто говорит, что верующий `
Ева Романтика
вы спросили кто знает: я не знаю, но потом спросили как дум, я думаю что мало таких людей, которые до сих пор с обезъянами в родстве!!! уже пора одуматься, что мы живем для цели, а цель наша поклонение!!! !
Смотря кого считать верующим. Того, кто разбивает лоб в молитвах и носит все бабло церковь? Или тех, кто живут, как придется, потом свечку поставят, истинно помолятся и все - чисты? Или же тех, кто просто тихо верит в душе, но в храме может годами не появляться?
Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час...