от1до99. совершенных душ сейчас нет. но с возрастанием духовности отпадает нужда в материальном. просто более совершенно духовному человеку мало что надо и Бог ему это даёт. но таких сейчас почти нет. дети семья особенно жена требуют материальных ресурсов. хотят быть не хуже других. причём это не хуже широко варьируется. в идеале-Бог Отец, дал Духа Истины каждой человеческой душе и необходимо сверять с Ним свои желания, ибо есть предел меры желаний, за которым Дух Истины не может присутствовать в человеке, не причиняя ему вреда, то есть, не испепеляя его духовные тела, влекомые этим желанием. А этот предел - это та грань, перед которой данное желание не заслоняет собой более насущные - есть, пить, работать, высыпаться и тому подобное, то есть, стоящих на лестнице семи смертных грехов, ближе к человеческой натуре. Плохого нет, есть несовершенное, и есть лучшее, дающее гармоничную цепь. А главное, не прилепляться сердцем ни к чему, кроме искры Божьей, которая есть в каждом, если только он человек. Старайтесь постоянно поддерживать духовную связь между всеми телами, не забывая о благодарении, молитве, служении, ибо только Дух Истины в человеке, способен вести за собой все остальные его тела. Только так, желания принесут пользу Вам и духовный плод, как ключ от двери в будущее. Иногда, такие желания не совпадают с путём мирского или религиозного законов и выглядят даже абсурдно, но видя духовный плод, «телам» закона нечего возразить.
Итак, не важно, что ты делаешь внешне, а важно какие сердечные намерения у тебя внутри, потому, что именно они, формируют твой духовный мир. А внешние проявления человека, являются либо отражением его духовного мира, либо полной его противоположностью.
счастливо.
Религия, вера
Если взять самую совершенную душу, на данный момент, то на какой процент от этого, возможно развитие души в материальном
Адам общая душа на всех.... все должны снова вернуться в состояние Адам
Ну возьми. Только найди сначала ))