Религия, вера

Христиане! Всем понятно, что только СОВЕРШЕННАЯ Душа может попасть к богу...

А никто из Вас не задумывался - достаточно ли Душе одной жизни, чтобы стать ПОЛНОСТЬЮ совершенной?
Ololoev Ololo
Все души пришли от Бога, к Богу и возвратятся.
Удачи и чистоты.
Александер Жучков
Лучший ответ
Достаточно!
Это открытие, на сегодня, браво!!!
Юля Зарипова
Задумывались!

И вот, что ЛИЧНО о Вас поняли:
http://azbyka.ru/religii/okkultizm/kuraev_satanizm_dlya_intelligentsii_01-all.shtml
Aliyev Rovshan
грех не вменяется, когда нет закона.
( Римлянам 5:13)
Не надо вырывать слова из контекста.
Если кто-то чего-то не видел - так того и нет? Аа, Фомы неверующие?
Достаточно одной жизни, Фомы неверующие даже не пытались.
совершенных людей не бывает, мы все только СТРЕМИМСЯ к совершенству. даже великие святые считали себя грешнейшими людьми. и спасемся мы не своими заслугами, а милостью Божией....
Экклезиаст 9:5, 6,10: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем...
Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Псалом 146(145):3, 4: ...Не полагайтесь на знатных, На сына человеческого, в котором нет спасения.  Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли.
---
Как видно из стихов приведенных в Библии, нету жизни после смерти, иначе зачем тогда воскресение?
Иоанна 5:28, 29: ...Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос  и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения...
Деяния 24:15:  Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.
Din Ahmad
совершенных не бывает
Александр Цой
Душа, согласно Библии - это сам человек (Бытие 2:7), совершенных людей на земле нет. ( Римлянам 5:12)