Религия, вера

Как вы думаете можно ли мне взять грех на душу и послать богохульников куда подальше, возможно матом?

Aijana !
кошка ты лучше помурлычь немножко) )
умеешь?
а то матюгаться эт каждый запросто наоборот им только приятно будет))
Кандей Аскольд Федотов
Лучший ответ
Aijana ! да я то умею, только мои песни не для них) и вообще надоели они мне сегодня ...ухожу я
Можно но за это будет наказание.
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. (Гал. 6:7)
Alex D.wsf
Aijana ! я знаю это) а что делать с людьми?
Я думаю, что нельзя. Потому что чем тогда будешь лучше их? Кроме того, апостол Павел говорил, то с уст христианина не должно слететь ниодно гнилое слово, а только доброе для назидания. Нана речь-это нам дар от Бога. Будем же благодарны Ему и будем уважительно относиться к этому дару.
#A
##### Aisha #####
Aijana ! да спасибо, но вряд ли удержусь, так что простите если что не так,...
Да бесполезно, так что не нужно. Вы их этим только порадуете
Лучше жмите на кнопу жаловаться, чем отвечать провокаторам
А чем ты тогда от них отличаться будешь?
Андрей Антонов
Лучше не надо. Если человек согрешает ко смерти, лучше оставить его...
Сергей Алтынов
Нельзя. Гореть будете тогда в аццком огне на том свете.
Анна Небесна
Держитесь.. , ббллин, с улыбкой.. . Он ведь поругаем не бывает.. . :)
Максим Балюлин
Нет, не берите грех на душу. Лучше помолитесь о них. И пожалейте. Их ждет страшная участь, если не одумаются и покаются в богохульствах.
Это решать тебе.
Dilfuza Ravshanovna
Оскверняя себя, мы не спасаем таких людей. За них надо молиться и проявлять сострадание, как к больным
Маша Конищева
Даже в мыслях не думайте. Это потешает тех кому они служат.
А между прочим церковь во время войны на войну с агрессорами благославляла...
Это ваше личное дело. Но агрессия порождит агрессию. И что вы получите?