Достал уже! Сил больше нет, орет, метит.
Ладно, смирилась,
Уже все обгадил! Все провоняло кошатиной! Устала отмывать все в квартире.
И просыпаться в 5 утра от резкого вонючего запаха и ора.
Охота прям выкинуть его!! ! Зла не хватает! Я вообще-то очень терпелива и спокойна, но всему есть предел,
у меня ребенок и нервы не выдерживают. Другие бы давно его выкинули, все знакомые так советуют. А я все думаю исправится, научится... но все бестолку. кастрировать уже поздно ему 9 лет. Куда податься?? Может об стенку головой??
Религия, вера
Хочу взять грех на душу, Надоел кот! Выкинуть жалко, отдать - кому он такой не нужен, усыпить?
Вы же человек. У вас есть разум. Успокойтесь и обдумайте всё на холодную голову. Выход всегда есть. Вон вам уже спасатели пишут)) . Так что может найдёте ему нового хозяина. А убивать это живодёрство и большой харам. Он как и вы хочет жить.
выпусти на улицу - ведь именно туда ему надо - кошек искать) )
кошки от природы предназначены к житью на улице ))
неужели неволя может быть для животного благом ?
любить запрещено .. охотится негде ...природой данное - кастрировать ..когти драть
и все в угоду человеку, который мнит себя гуманным потому что заводит как игрушку и кормит ?
Кот - тоже человек.
Кого тебе жалко? - кот это из дикого леса дикая тварь который не пропадет. . Выброси его на помойку в другом конце города - жрать он себе найдет..
Катерина Зорина
Шанс, что старый кот сможет выжить на улице, ничтожный.
с мужем проблемы, с котом тоже ...не позавидуешь Вам )))
Мурат Магомбетов
умереть хочу, если честно!
Мурат Магомбетов
не ради мужика. А просто все ...
Успокойтесь. Отнесите в коробочке на свободу, где можно питаться))))
Мурат Магомбетов
У нас в Эмирате нельзя на улицу. Тут сразу ловят и усыпляют. На улице нет вообще животных.
Попробуйте с гречкой.)
привязываешь консервную банку к хвосту, открываешь дверь, ставишь кота на порог и даешь ему пыра под зад, и вуаля кот исчез подняв пыль из под копыт...
Терпи, коли приручила. Испытание.
Мурат Магомбетов
ну сколько можно??
таблетки кошачие есть от хочунчика. . попробуйте дать и на эффект посмотрите..
Мурат Магомбетов
какие таблетки? он уже пробовал кошек.
Это Вам ветеринар сказал, что поздно кастрировать? У нас тоже проблема с котом - кусается зараза. Я почитала в интернете, пишут, что кастрировать можно в любом возрасте если сердце здоровое. Нашему уже 10,5 лет, думаем попробовать, тоже уже достал.
Мурат Магомбетов
да доктор, оказывается опасно. Он уже пробовал кошек и не раз.
Бить, стегать не пробовали?
Усыпить.. . Наверно, гуманнее, чем выкинуть на улицу...
Жалко мне кота, заберу себе, пишите.
Мурат Магомбетов
вы не справитесь, он очень капризный. Ест только из рук. спит на кровате. Очень избалованный. Метит везде. Хотя невесты к нему ходят. Еще и кусает иногда. Чужих к себе не подпускает
ДААА .У вас прям беда за бедой. А всё из-за не серьёзного подхода
Не помрёт выпусти на Улицу, , он ещё рад этому будет))
А как же песенка мы в ответе за тех кого приручили!))
Сергей Сергеевич
кстати можно и ребёнка за одно он тоже метит гадит и орёт!
Мурат Магомбетов
Вот поэтому и задала я этот вопрос. Я совсем запуталась.
Лучше не убивать, дать кому то!
вы лучше себя выкиньте или ребенка своего жрать на помойку отправьте - чем вы лучше кота? п***ц, придурки