Религия, вера
О чем думают старушки-побирушки - склонившись сидя на тротуарах и - обязательно с иконой?.. 8-)
в любом случае протянуть руку на улице очень тяжело ...морально
Радик Ахметов
Дело привычки, внутренне усмехаясь над подающими лохами легко пережить стыд видимого унижения.
Как бы вычислить своего клиента....
Палыч Белый
Джейн... склонившись до асфальта - вряд ли они видят кого... 8-)
и как о клиентах можно думать - сидя долгими часами?.. 8-)
О том, что пройдя Великую Отечественную войну - вынужденны просить милостыню у тех - кого защищали.
Радик Ахметов
Я прям слезу пустил... Война кончилась в 1945, щас 2010, это стало быть им лет по 80 -90 что ли, хорошо сохранились старушки.
...о том, как обмануть прожорливых попечителей, что спрятались в капищах сатаны...
Палыч Белый
и об этом можно думать долгими часами?...8-)
о том что просящему во Имя Его, да подадут
Палыч Белый
мдя... безжалостен к своим старушкам Бог... 8-)
так ты у них и спроси, вряд ли они здесь тебе ответят, вряд ли они сидят в инете.
Палыч Белый
не отвечают... только крестятся и молчат... 8-)
О том же, о чём и вы - о денежках. Или думаете, вы от них далеко ушли? Ваши-то игрушки померзее будут.
Палыч Белый
Сектант, изыди Сатано!.. 8-))
тебе не дано знать о чем думают люди... 8-)
ну они-то понятно о чём! в первую очередь налицо -уныние и недовольство жизнью, уверенность в том, что ты и твоя совесть обязаны о них заботиться. А о чём думете вы, походя мимо них? :-)
Палыч Белый
я видел их и мне как раз и непонятно... поэтому и задал вопрос... 8-)
задай и ты - наверное тебе ответят... 8-)
О обрядах как всегда
О том же, о чем многим людям по разным причинам приходится думать в свое время, потом из этих дум у разных по характеру и внутреннему миру людей, рождаются свои, высокие или низменные цели.
"...Ведь жизнь могла быть иной. . "
"...Иной она уже не будет... "
"...Ведь жизнь могла быть иной. . "
"...Иной она уже не будет... "
Они думают о том, как будут отрываться после смены.
Палыч Белый
возможно... но тогда ж как отрываются они - чтоб думать про это долгими часами?.. 8-)
гад!! ! всего рубль кинул!!!
Палыч Белый
так же можно и вконец озвереть, нет?.. если постоянно только это думать... 8-)
кто может ДуматЬ не попрошайничает
Палыч Белый
Я слово думать употребил не с большой буквы... 8-) попробуй просто на скамеечке в парке несколько часов недвижно посидеть... 8-)
У них вместо глаз символ бесконечности, чтоб бесконечно подавали на житие)
Палыч Белый
сидеть часами бездумно невозможно - так о чем же думают они?.. 8-)
Дай Бог вам здоровья....
Палыч Белый
мне то хватает - почему Он им не дал?.. 8-)
Что у тебя проснется совесть.
Палыч Белый
они сидят и никого не видят... 8-) склонившись практически до асфальта... 8-)
как бы выжить...
Палыч Белый
зачем ТАК выживать?.. 8-)
Что так быстрее добряки-дураки вестись на это будут.
Подавая нищим мы в них закладывает иждивенчество (настрой на халяву) , что не поощряется высшими Уровнями Божественного сознания (не путать с земными Богами-эгрегорами, к которым относиться все религии) . Каждый должен сам развиваться во всех сферах материальной, интеллектуальной и духовной, а не быть поберушкой и трутнем на чужом горбу.