Религия, вера
ВЫ воспренимаете в серьез этот раздел??? Здесь обсуждают самые важные, глобальные вопросы???
Поначалу да, а сейчас начинаю разочаровываться.
Не совсем серьёзно.)))
Нет, я развлекаюсь и мне наплевать на их веру в бога и на их засраныи ими-же мир.
да, бывает то, что мне интересно, а бывает, что так.... а никак))))
Конечно нет. Для меня это своего рода кунсткамера.
Разные но не важные
Иногда попадаются умные или хотя бы интересные мысли. А в остальном лишь бесплодная попытка выдать свои не очень оригинальные мысли в сверхфилософские идеи. Так посмотришь-одни философы и интеллектуалы, обсуждающие сверхважные вопросы типа а есть ли в мире синие крокодилы))
Да! И я рыдаю и бьюсь в истерике каждый раз, когда кто - то приходит сюда поприкалываться!
Кто-то хочет поговорить о важном. А кто-то просто посмеяться и поиздеваться над другими. Всяких тут полно, по-моему. Иногда так зайдёшь, ну ни одного вопроса, на который хотелось бы отвечать. И обсудить-то нечего и не с кем. Но иногда интересно. Ведь люди разные.
и да и нет.
Важные вопросы вообще не обсуждают. Никогда. Их решают как можно быстрей в беспрекословном порядке и при этом все всегда знают, что именно нужно делать.
В некоторой степени ты прав!
да вот похоже что нет. или библия, или антибиблия. либо глупые вопросы. всё. других нету.
Самое важное в этой жизни приготовиться к встрече с Богом.
Хотелось бы верить, что да - самые важные и глобальные вопросы. Что может быть важнее спасения человеческой души через Веру в Бога?!