Религия, вера

В России ценится Восточное понятие- женская "целомудренность" или наоборот пьянство + разврат?

Да, для христианского мужчины чем пьяней женщина - тем лучше. Христианские мужчины любят секс без обязательств.
Алексей Левитин
Лучший ответ
Кроме этих двух крайностей в вашем понимании разве не существует других градаций нравственности? У вас бинарная логика? Как у малыша? "Дядя - бяка, дядя - холосый". Тогда вам будет трудно в жизни.
с чего вы взяли, что это понятие восточное?
Пьянство и разврат вообщето ни в одной стране мира не ценится.
Цоломудренность ценится не только на Востоке. Любой генетик скажет что женщина не может родить полноценного ребенка если она поменяла несколько партнеров. Гены ребенка будут уже генетическим винегретом, впитавшим в себя признаки ее предыдущих партнеров. Поэтому, если мужчина желает иметь здоровое потомство, он никогда не допустит чтоб мать его дете была проститутка или просто общедоступна.
Полина Забелян
Олег Карташов и где нынче среди православной россии такие мужчины. разве девочки еще будучи 15летними не становятся "взрослыми", да почти каждая первая так и живет и есть лишь немногое исключение.
Анастасия Лебедева Эта теория развенчана уже лет 50 назад. Ген изменяется только после дуплицирования в ОПЛОДОТВОРЕННОЙ клетке. То, что написали вы - это массовое заблуждение.
Будьте уверены, в России не меньше ценится восточное понятие - смирение жены, когда ее пи.. ят регулярно. Но только жены не такие смиренные - вот пьяные развратницы!
Лена Черникова
Россия не есть нечто аморфное, в России, на минуточку, живет 1< человека, а кажды человек индивидуален. Выводы опускаю.
Виталий Попов
всякие есть : некоторым нужны чистые души а некоторым опытные....
По христианскому обычаю девушка до свадьбы тоже должна быть целомудренной, но, к сожалению, в России становиться всё больше атеистов, и многие закрывают на это глаза. В наше времы для мужчин действительно лучше, когда девушка пьяна (но, правда, не для всех) - меньше мороки.
Вы о России судете по барделям, которые держат мужи с Востока, и немолейшего понятия не знаете о России Православной.
Валерий Чалов
Мы живем во «времена тяжкие» . В Библии предсказано, что в наши дни люди будут «самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны.. . нечестивы, недружелюбны, непримирительны.. . предатели, наглы, напыщенны» (2 Тимофею 3:1—4).Такие и понятия ценятся. .
Оксана М.
У русских есть одна особенность: пить они не умеют. Бог заложил их в неё, чтобы отучить их от пития спиртных напитков. Вообще. Либо ты трезвенник. Либо ты скатишься на дно. БЛАГОдарю его за это. Всё познаётся в сравнении. А культура пития? Только вдумайтесь в этот бред.. . Где здесь культура? Культура проституции, употребление наркотиков. "Верной" дорогой идёи товарищи.
Bemulya Tolobaldieva
"если жена тогда лучше первое, если подруга или коллега по работе тогда лучше второе" :)
А почему Вы не указали еще один тип женщин? Славянки, ну настоящие, не те которые рядом с ларьками, а те кто с детишками возятся)