Религия, вера

Дочка( 1,6) перед сном, когда уже засыпает дергает себя за крестик, как будто он её душит и она хочет его снять.Что это?

Mur Katerina
крестите ее в храме и причащайте каждое воскресение . а то обычно после крещения детей родители входят вместе со своими детьми в привычный круг жизни и не помнят уже все обязательства которые они взяли на себя за ребенка перед Богом . вот и мучает сатана крещенных но оставивших церковь . Причащайте ее !
Анастасия Бикетова
Лучший ответ
Да пожалейте Вы уже ребёнка!! ! Снимите с неё удавку!!!
**
**злая_Зая* *
Чаще причащайте ребёнка ( до семи лет можно без исповеди ) и ещё сходите в храм -- побеседуйте со священником на эту тему .
( хотя лучше съездить в монастырь, подальше от мегаполиса и там побеседовать с монахами ...)
Клара Алибаева
надежда на тленные образы тщетна...
Денис Верхов
нахрина вы рибёнка мучите
Мария Смирнова
значить просто мешает спать
Юля Лупушор
Не надо искать каких-то мистических объяснений. Засыпая ребенок непроизвольно хватается за все, что может схватить. Я уверенна, что крестик ни в коем случае не может душить ее, иначе это Ваш недосмотр.
С*
Саша *****
происки... происки... начитаетесь всякой фигни перед сном, а потом происки..
Значит у нее глубоко потаенные антирелигиозные взгляды, которые она в слабоультимативной форме хочет до вас донести
Мария Семёшина
аллергия на цветные металлы по мужской линии
Alina Naumenko
Обязательно абсурдные объяснения придумывать? Может генетически просто повышенная чувствительность кожи.
Паша Евсеенко
если спать мешает-снимите.
Кожа нежная .Вы правда лучше снимите, задушиться и взрослый может.
Херню про дьявола не говорите мамаша
Ребёнок интуитивно чувствует, что чужда эта религия (иудохристианская) Её согласия не спросили, а крестили!
Возможно просто мешает. Снимите.
не прывычно ребеночку.... не природно)))))))))
снимите - и не мучайтесь вопросом, подрастет - если захочет оденет сама
снимите с шеи и повесьте на кроватку
Попробуйте свести ребёнка в церковь. Если поможет - хорошо, а нет - значит делайте выводы...