Религия, вера

Если бы было в ваших силах выбирать, и не зависеть от суеты этого мира. Чему бы вы посвятили жизнь?

Дмитрий Ан
Мне нравится вся эта суета.. .

Вот если бы я была очень состоятельной... я бы занималась благотворительностью... для детей, больных раком. .

Когда я смотрю на их лица... меня душат слезы... мне хочется кричать..: -(((((
А их несчастные родители... .
К сожалению, я не могу ничем помочь им...
К*
Кайф *уша(!л!)
Лучший ответ
Жила бы у самого синего моря )))) и еще рояль пожалуйста )))), можно сразу в дом !
Карим Байгутов
Уже посвятил.)
Воспитанию Нового специального поколения Людей. Это во-первых)
во-вторых - мне очень интересна тема - продления физической жизни- скажем, лет до 500 минимум )
ну и меня так же очень интересует тема Возрождения России.
сколько можно такой потрясающей стране находиться под игом мародеров, воров и убийц... и сгнивать заживо в алкогольном аморальном невежестве и безысходности.!!!
Павел Реутов
перестань зависеть от суеты этого мира. полюби этот мир, и он посвятит себя тебе
был бы лесником
Почему если? Выбор и силы выбирать есть и сейчас, только что мы уже выбрали?
*** Мадина ***
животным... чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
я не завишу от суеты этого мира ) и уже давным давно выбрал чему себя посветитть и посвешаю уже) в суете те кто говорит у меня нет времени на 1е 2е итд) у меня его полно и у меня небывает моментов что бы я сказал у меня мало времени что бы заниматься тем то)
Созданию Суеты...
Православной духовности.