Религия, вера
Человек создан богом что-бы добавить суеты в мир?
нет люди и джины были созданы только для поклонения Богу.
просто цырк
Ты бы лучше поучился грамотности.. . прежде чем вылезать "на люди" с такими жуткими грамматическими ошибками... я не говорю о твоих вопросах - они ваабче бестолковые, пустые, вредные и отравляют окружающую среду...
Он - собирает друзей. Ему - нужны настоящие друзья. Он - должен быть уверен в них, как в Самом Себе. (...вроде, пока все логично)
Поэтому такое сложное тестирование. Не все справятся с задачами, которые будут возложены.
человек сам себе добавляет суету... и не только...
В замысел Бога не входила суета. Его замысел в том, чтобы человек был счастливым. Бог в Библии назван "счастливым Богом", а людей Он создал по своему образу и подобию.
Здравствуйте! БОГОМ СОЗДАНО АБСОЛЮТНО ВСЁ И ПРОНИЗАНО ЕГО НЕОБЪЯТНЫМИ
БЕЗГРАНИЧНЫМИ СИЛАМИ. А СИЛЫ БОГА И САМ БОГ НЕ ОТДЕЛИМЫ ДРУГ ОТ ДРУГА.. .
Серёжа Есенин писал так. Жизнь обман, чарующей тоскою. От того так и сильна Она. Что
своею Письменной Рукою. Роковые пишет письмена.. . Человеческая форма тел, созданная ТВОРЦОМ. Даётся душе для того что бы она (т. е. душа) вернулась Домой К ОТЦУ БОГУ. Осознать своё Истинное (я) . Что ты есть духовная душа. Вечная бессмертная.. .
Спасибо.
1) Смотря, что в вашем понимании означает слово "бог".
2) Откуда такая уверенность, что человек был именно создан.
3) Что имеется в виду пот понятием "суета".
4) И наконец, какой конкретно кругозор, вы уподобляете понятию "мир".
Я надеюсь, что задав себе самому подобные вопросы и поразмыслив над ними - вы поймете, что они сугубо индивидуальны, а стало быть все 4е пункта могут быть сугубо личными.
А именно = Бог для каждого свой собственный. Создал ли он вас, либо вы создали самого себя - таким как есть.
Для одного суета, для другого "релакс". И наконец мир может начинаться в квартире и заканчиваться на работе, или простираться от минус бесконечности до плюс бесконечности.
ЗАМЫСЕЛ Бога в отношении земли поистине прекрасен. Иегова желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. В Библии говорится: «Насадил Господь Бог рай в Едеме.. . и произрастил.. . всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи» . Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.