Религия, вера

Если я зайду в церковь и крикну что бога нет, что со мной будет?

может, и побьют, потом батюшка их опамятует и окропит тебя водицей
Виталий Якобчук
Лучший ответ
Ермек Рахимов И то не плохо... )))
Ты сначала войди и крикни, а, потом расскажешь, что с тобой было.
Жанна Романова Конечно же, если сможет это сделать...)
Ермек Рахимов Ну и зачем мне тогда спрашивать вас?
Константин Любимцев Да ничё с тобой не будет особенного.
Верующие такие выкрики тысячи лет слушают: "Рече безумен в сердце своём - несть бог!"
Но вот если б это был мой храм, я бы тебя быстро и бесшумно из него вынес, чтобы ничто не мешало верующим молиться. Выкрики мешают сосредоточению, мешают делу молитвы.
Так всё и останется - как не было его для вас - так и не появится.
В основе Ваших желаний, лежит чувство превосходства над верующими. Ведь их больше, а Вы один.
Обидеть бабушек несложно. Скорее всего, всё обойдётся безнаказано. Пока.
Но пройдёт время, и Вы будете наказаны так, что мало не покажется, хотя и забудете этот эпизод.
Бог даёт оч много времени, чтобы человек мог одуматься.
Адель Мусина
Ермек Рахимов Ах-ха-ха!! У меня нет такого желания. Вы меня не понимаете.
Никто ни кого не наказывает.
не крикнешь.. . в том все и дело.
Ермек Рахимов Конечно не крикну, что я псих.
Безумные фанатики разорвут тебя на части...
Это будет просто публичным выражением вашего личного выбора.
Внешне от этого ничего не будет.
да ничего, сочтут за очередного бесноватого (такое поведение с выкриками и пеной для них типично) ,да и все
Зайдите и крикните,
что мешает/
Невозможно отрицать то чего нет,
значит все же Бог есть,
а бабушки еще и пожалеют.; -)
Сергей Бецкий
Ермек Рахимов Значит и Дед Мороз есть?
Посмотрят как на сумасшедшего, и милиция заберет за хулиганство.
Alina Dukart
Я, неверующий, первым оборву Вам уши и настукаю по морде лица. Действия людей должны быть осмыслены. Единственным объяснением прелагаемого действия может быть желание быть поколочену! Мазохизм?
Коля Галкин
Ермек Рахимов Зрите в корень. Вопрос не о моих психических отклонениях которые я только что придумал. А о фанатизме.
отправят к, в, на.
Это статья, закроют...
Кто знает. Возможно больше уже ничего не будет. Так что я бы не советовал. Да и не будет этого, не так ли? )
Иван Хомяков
Когда - нить пытались отбиться от толпы бабушек, вооружённых клюками? Шлём перед походом одеть не забудте )))
Через несколько минут начнёшь молить бога о том, чтобы он послал тебе лёгкую смерть ))))))))))
Сначала попросят соблюдать порядок.
Если повторишь - попросят покинуть помещение.
Если не успокоишся - выведут.
Если не успокоишся - вызовут наряд.
Посмотрят как на невоспитанного идиота...
Да ничё с тобой не будет особенного.
Верующие такие выкрики тысячи лет слушают: "Рече безумен в сердце своём - несть бог! "
Tosh Priz
Вам покажется, что ничего после этого не случилось. Но последствия ощутите потом...
Ермек Рахимов В смысле бог накажет?
Поп кадилом по лбу даст. И скажет : "Изыди сатана".
Андрей Дьяченко Правильнее кадилом охуячит!
Крестом в лобежник... (было такое)...
ну пару переломов.... вполне))))))))))))))))
Elvira Elya
Зачем? Если у бабушек нормальная психика, попросят Бога, чтобы помиловал и исцелил Вашу душу. Батюшка, наверное, попросил бы покинуть церковь. Ну, может, милиция или бригада психиатров грозит. Нормальные верующие никого не критикуют не только в церкви, они вообще редко этим занимаются, сказано ведь "не судите, да не судимы будете". Вот фанаты могут и разорвать, на то они и фанаты. В мечети примерно то же самое, что и в церкви.
Саша Цыбулько
ничего
Павел Одношев
Больно Вам будет=))