Религия, вера
Слабо ли тебе зайти в церковь и сказать верующим Бога НЕТ?
у нищебродов Бога нет... потому что Бог богаче всех...
Они прекрасно знают, что есть такое мнение.
Бог есть, был и всегда будет.
Вырастайте уже их детских шортиков троля.
А зачем? Если их вера делает их лучше, поведение правильней, жизнь справедливей, то пусть верят, т. к. от такой веры только польза
Это все равно, что в психушке сказать. Врачи и мед персонал уволился. Теперь Вы сами себе хозяева.
Есть много способов проявить свою невоспитанность, хамство и глупость...))) Вот яйца прибить кКрасной площади, например...

они тебя спросят, а какого бога нет и ты уйдешь не зная ответа
Геннадий Ермаков
Как бы бог один...
А зачем?
Оразгул Утенова
Да потому что православный массажист все и везде портит и мешает другим жить.
сказать можно все что угодно, научиться молчать трудно...
Бог есть, об этом, например, законы термодинамики:
https://ruskline.ru/monitoring_smi/2017/04/2017-04-10/vtoroj_zakon_termodinamiki_o_nevozmozhnosti_samoproizvolnogo_povysheniya_poryadka_vo_vselennoj
не поленись прочитать.
Или ht tps://mirnov.ru/nauka-i-tekhnika/uchenye-ne-isklyuchayut-suschestvovanie-boga.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
(пробел удалить) Чем гипотеза о создании идеальных условий высшим разумом (то есть Богом) хуже веры в то, что пригодная для жизни Земля появилась случайно?
не поленись прочитать.
Низзя, их закон теперь защищает, засудят фарисеи....
А чего в церковь то? Ты в мечеть зайди и скажи
Живи своей жизнью
Учительница в СССР - детям: "Дети, кричите в небо - Бога нет!" И видит, что
Вовочка стоит молча. Она ему: "Почему ты молчишь?" Он отвечает:
"Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем
портить отношения?"
Слабо ли мне сделать глупость а-ля "детский сад - штаны на лямках"? Технически нет, не слабо. Но и на слабо я тоже уже давно не ловлюсь
атеистам не то, что "слабо" а среди их тоже есть нормальные люди
Посмеются над тобой и все.
.... Юлика ....
Я тебе вообщето обнажёнку выслал, око за око!
.... Юлика ....
Где тобою сквиртанутый Чадов))
Вряд ли на это решится тот, кто не считает себя разумным, а является им.
А неразумный полагает, что встретиться там с Богом и поэтому боится себя заставить.
А смысл.
Сказать--это одно. А вот привести доказательства-это другое. Если я верю и точно знаю, что Бог есть, то ваше высказывание я приму как вашу личную точку зрения, а не как факт.
Геннадий Ермаков
А вы на слово поверьте, если вы верующий
Вот сами и занимайтесь этой ерундой
У меня нет такой задачи.
НАЧНИТЕ С МЕЧЕТИ.
О реакции расскажете...
Наталья Бажина
Боюсь, рассказать у него может и не получиться)))
А слабо писать не с фейков?
Бог есть.
Вера Модявская
в голове верующего. и у каждого - разный.
Статья 148 УК РФ до 3-х лет лишения свободы.
А зачем врать
Это их дело считать так как им приятнее считать.. У меня нет нужды их в этом переубеждать, да ещё ценой навлечения на себя неприятностей.
Спросят меня - отвечу. А уподобляться кликушам-боговерам не стану.