Религия, вера

В церкви бога нет. И не было ни когда. Для чего верующие пруться в церковь в которой нет бога?

❶♥
А кто попов будет тогда кормить?
Вадим Андриевский
Лучший ответ
Для чего ты прешься в кассу, если там нет самолета?
❶♥ Церковь это касса для бога?
прикольно! придумать, сказать придуманное и опираясь на сказанное обвинить не похожих на себя.
Аня Котюх
❶♥ Вопрос ни есть обвинение. Тебе бог все мозги отшиб?
"В церкви бога нет. И не было ни когда."
Это кто сказал?
Tolibl Ilm (T@njaryk)
А откуда у вас такие данные?
❶♥ А ты видел бога в церкви?
Они не бога ищут, но Бесов .
Овцы рвутся в свой загон. Овечья философия.
Невежество и страх гонит их туды...
#A
# Alina
У вас данные соцопроса?) Может ли один человек отвечать за всех?
Стоит-ли решать за всех то, что только Бог знает?
В нашей жизни есть периоды когда Бог проверяет нас на крепкость веры нашей.
Церковь - дом бога. А вот в каком он из домов сейчас, можем-ли мы это знать?
Нас всегда отягощает земное и суетное. Нас прельщает сатана блеском золота
и не даёт рассмотреть в драгоценностях духовную добродетель.
Вот мы и наблюдаем не доблесть и чистоту, а граммы и караты...
Бог в душе. Придите в храм с богом в душе. Для всех.
Tony Montano
Люди ходят туда помолится. Я иногда хожу в церковь посмотреть на иконы, помолится .Позитив вызывает обстановка церквей, сами строения, да и сами церкви часто расположенны в красивых, живописных местах. Церковь стоило бы построить даже за то чтоб просто проходящий вспомнил о Святом Боге. В одной церкви такса висит на стене храма"крещение, цена, столько то, венчание, цена, столько то", а в другой батюшка бесплатно и крестит и венчает всех и живёт на пожертвования)
Бог есть везде, поэтому он есть и в церкви, но просто церковь посвящена богу и сонастроена на вибрации проникнуться богом и божественным... Атеисты, как же вы убоги, тупы и ущербны тотально....
❶♥ Бог - Атеист! Думай чего пишешь.
Светлана Сафонова Есть бог? Предъявляем...
Надежда Пархомчик Ну думать это не твоя стезя, твоя стезя это тупость...
Ослеплены и обмануты. Незря церковь уничтожала Библию веками. Сейчас она это не делает прямо, зато она позволяет Библии существовать на мертвом и устаревшем языке.
"Кольми паче, пакибытие..." - слова, которые давно устарели и не понятны.
Юрик .
Бог это Солнце, ему церкви не нужны его слава в его лучах
=================
потому что Луна творение Солнца
❶♥ А почему не Луна?