Религия, вера
Вы не находите, что в нашей категории троллей несколько больше, чем в прочих? Как бы вы объяснили этот феномен?
Ну практически здесь одни тролли орут что они самые верующие
троли жрут, а тут много открытых людей, чем и пользуются те кому нравиться когда другому плохо.. .
троль это же тупой озлобленный недочеловек... вот и ищет кого бы травмировать.... что занятно, когда сам получает пендель истерит как не нормальный....
согласен
Какая ужасная у тебя аватарка (((((((( прежняя была лучше.
Злачные пажити.
самая близкая категория к потустороннему; -)
нет, у нас вопросов про троллей больше) )
серьезно. последнее время слишком часто. .
да и что вы хотели? такая "провоцирующая" категория...
Здесь тролям вольготно, здесь мёдом намазано и воском смазано.
Где-то 99%.
Удобная для тролления категория.
Возможно, вы - хорошо работу работаете.
Троллям легко смеяться над тем, чего они не могут доказать, и теми, которые верят в то, что не могут доказать.. . Только не все такие.. . Есть те, которые верят в то, что могут доказать и на данный момент то, что еще никто не смог опровергнуть.
бесы верующих совращяют
Термин «тролль» очень субъективен. Некоторые читатели могут характеризовать сообщение как троллинг, в то время как другие могут расценить то же самое сообщение как законный вклад в обсуждение, даже если высказанное в нём мнение и спорное. Это понятие часто используется, чтобы дискредитировать оппонента или его сторонника аргументом, рассчитанным на предубеждения. Аналогично, назвать кого-то троллем — значит сделать, вероятно, неверные предположения о мотивах автора.
Недалеких и невоспитанных везде хватает.
Что есть тролли и что есть прочие? Поподробнее)
На фото у вас интеллигентный вид по ответам не очень. Ответ на ваш вопрос: эта категория попадает под пристальное внимание бесов которыми одержимы местные тролли
Почему же феномен, люди работают зарабатывают на лоби деньги, задача сформировать ложное, извращённое представление о Христианстве итд
не надо быть троллем, чтобы в такой нервной, тревожной аудитории своим вопросом или ответом не вызвать шквал эмоций, на которые вовсе и не рассчитывал))))
Прошу прощение, кого вы называете тролями?
хотел бы я чтоб все троли умерли в риаотности потому что они портят приятность обсуждения темы поэтому хочу чтоб они умерли навсегда