Религия, вера

Вы не находите, что реакцией нормального человека, впервые заглянувшего в нашу категорию, должен быть легкий шок?

Юрий Андреев
Когда впервые зашел, шока не было, а вот смеялся долго.
Garik Manukyan
Лучший ответ
Привыкли уже, религия всегда спорна и не доказуемая.
Mazahir Axundov
Он думал, тут умные люди.. . Аааааааа.. . Куда катится мир? ! Кстати, у меня шока не было, т. к. люди везде одинаковые. В т. ч. много оффтопика на сайтах.
Находим.
Такого облилия богохульников
я не встречала в жизни...: (
здесь трудно... мало любви сострадания... впрочем как и в жизни. с терпением будем проходить предлежащее нам поприще.
Роза Сопанова
Естественно, общаться с тобой-полный шок.
Юрий Андреев А тебя никто не принуждает со мной общаться, это твой собственный выбор.
бывало...
тяжелый, глубокий шок...
Ольга Калинина
нахожу
Ничего. Для расширения сознания это полезно. Особенно, через шок.
Это благодаря Вам поди....:)
Венера Якубова
Юрий Андреев Ну конечно, кроме меня тут больне некому шокировать...:)
А встреча с Богом - это... шок!!!!
Tin Tor
Юрий Андреев Delirium tremens тоже)
Интерес - был.

Шока - не было.
После чего он становится не вполне нормальным на многие годы ))))))))))
Natalia Danilina
т. е. категория Религия - ваша? у Вас не очень религиозный вид
так как все было запрещено на протяжении 70 лет - выглядит интригующе. люди познают и у них есть выбор
Jauka Love Me...
Юрий Андреев А что, ваша? У Вас спецпропуск имеется? По-моему это открытый проект, а моя религиозность - не Ваше дело. Возражения?
Лично я, когда вижу тебя, говорю «Алелуя, и звери в инете появились»
Да! Должен.. . но не было)))
Куда катится мир-Это уже НОРМАЛЬНО не знать Бога
Шока не было, смеялась.
~Ajiuiiier~ _____
Нет, впервые заглянув сюда я никакого ш0ка не испытал...
не нахожу, никакого шока у меня лично не было
Нормальные сюда обычно не заглядывают))) ) А даже если заглянут то будут долго смеятся)))
Ser Khan
Я в первые заглянул в ВАШУ категорию и у меня действительно шок. Я думал, что в ВАШЕЙ категории умные, интеллигентные, воспитанные люди, которые пытаются познать себя и мир окружающий, которые находятся в поиске истины, а не людей, которые занимаются чушью и болтовней.
Наталья Илюкевич Извините, если кого обидел, но первое впечатление действительно такое.
была тихая истерика