Религия, вера
Вы не находите, что реакцией нормального человека, впервые заглянувшего в нашу категорию, должен быть легкий шок?
Когда впервые зашел, шока не было, а вот смеялся долго.
Привыкли уже, религия всегда спорна и не доказуемая.
Он думал, тут умные люди.. . Аааааааа.. . Куда катится мир? ! Кстати, у меня шока не было, т. к. люди везде одинаковые. В т. ч. много оффтопика на сайтах.
Находим.
Такого облилия богохульников
я не встречала в жизни...: (
Такого облилия богохульников
я не встречала в жизни...: (
здесь трудно... мало любви сострадания... впрочем как и в жизни. с терпением будем проходить предлежащее нам поприще.
Естественно, общаться с тобой-полный шок.
Юрий Андреев
А тебя никто не принуждает со мной общаться, это твой собственный выбор.
бывало...
тяжелый, глубокий шок...
нахожу
Ничего. Для расширения сознания это полезно. Особенно, через шок.
Это благодаря Вам поди....:)
Юрий Андреев
Ну конечно, кроме меня тут больне некому шокировать...:)
А встреча с Богом - это... шок!!!!
Юрий Андреев
Delirium tremens тоже)
Интерес - был.
Шока - не было.
После чего он становится не вполне нормальным на многие годы ))))))))))
т. е. категория Религия - ваша? у Вас не очень религиозный вид
так как все было запрещено на протяжении 70 лет - выглядит интригующе. люди познают и у них есть выбор
Юрий Андреев
А что, ваша? У Вас спецпропуск имеется? По-моему это открытый проект, а моя религиозность - не Ваше дело. Возражения?
Лично я, когда вижу тебя, говорю «Алелуя, и звери в инете появились»
Да! Должен.. . но не было)))
Куда катится мир-Это уже НОРМАЛЬНО не знать Бога
Шока не было, смеялась.
Нет, впервые заглянув сюда я никакого ш0ка не испытал...
не нахожу, никакого шока у меня лично не было
Нормальные сюда обычно не заглядывают))) ) А даже если заглянут то будут долго смеятся)))
Я в первые заглянул в ВАШУ категорию и у меня действительно шок. Я думал, что в ВАШЕЙ категории умные, интеллигентные, воспитанные люди, которые пытаются познать себя и мир окружающий, которые находятся в поиске истины, а не людей, которые занимаются чушью и болтовней.
Наталья Илюкевич
Извините, если кого обидел, но первое впечатление действительно такое.
была тихая истерика