Религия, вера
Впервые пробовала медитировать. Меня словно укачивает, чувствуется легкая тошнота и головокружение. Что это?
Что за медитации? Кто автор? Все очень индивидуально, никогда не занимайтесь подобными вещами бесконтрольно. В последнее время очень модно стало заниматься различными *техниками, практиками и пр. медитацией*. Результат чаще всего может оказаться прямо противоположный ожидаемому.
Вы книгу читаете или смотрите кино. .
да сидеть за компьютером
это та же самая медитация.
Почему Вас не тошнит?
не странно ли это...
да сидеть за компьютером
это та же самая медитация.
Почему Вас не тошнит?
не странно ли это...
Вы, наверно, делали какие-то физические упражнения вместо медитации.
Вы перед медитацией пива поменьше пейте..
головокружение может быть, от техники зависит. а тошноты быть не должно.
Вероятнее всего, это проявление скрытого раздражения от вероятного стольконовения с тем, что ужасает и сводит с ума, если это признать напрямую. Дело это, полагаю, очень опасное.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Неприспособленность организма к позе лотоса. Ничего серьезного. Но не советуем медитировать. Есть опасение что может вселится нечистая сила. Во время медитации человек открывает свои двери в потусторонний мир.
Не стоит пробовать. Это не приближает к Богу- а отдаляет от Него. Иисус никогда этого не делал и этому не учил.
Зачем Вам это? Вообще опасная вещь. У моей знакомой муж домедитировался и с ума сошел. Говорит по планетам в космосе путешествовал нельзя сознание овобождать. от разума, Демоны могут овладеть Вами.
Откровение 12:12: ...Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .
Изучайте Библию и научитесь молиться Отцу небесному как Иисус учил и его апостолы.
по какой методике? только медитации дзен ведут к просветлению
со всякими ароматическими палочками поди. вот и причина
Это признаки беременности
да ничё...по этим признакам - это была не медитация... медитация-это концентрация внимания... т. е. вы ничего не чувствует кроме концентрации себя в одной точке... а вы не медитировали.... пробуйте другой метод...
от перенапряжения. что-то не так делаете.