Религия, вера
Если вы увидите во время грозы человека, танцующего под грохот раскатов грома и сполохи молний, - о чем подумаете?
ой.... я так делаю)))) ну подумаю, что нравится ему капли, и то что вокруг, что ему весело, свободно и хорошо, цветасто...
Занят тем что нужно ему)))) Буду рад за него!!)) )
Я не судья и диагнозы людям не ставлю...
подумаю, что надо было меня позвать! ..я сама так люблю....
Счастье привалило. порадуюсь за него. Люблю дождь и грозу)
О том, что счастлив человек единственным моментом.
Порадуюсь за него... он воспринимает природу адекватно....
Потихоньку номер неотложки наберу. Это явно не спроста. Под дождем я бы понял.
Наш человек.:))
Что в этот момент человек счастлив.
Человек пережил лето 2010 года! :-)
Чтобы танцевать, нужно, чтобы звучала музыка. Хотя бы в голове )
Ни фига себе.
это любовь....
что это сам илья пророк спустился на своей огненной колеснице )))
Викулька Латкина
а это всего лишь я
хорошо человеку
Человеку захотелось новых ощущений.
Я сама так делала с друзьями. Балдели потому что. Это была первая гроза в том году, мы решили таким образом отпраздновать))
Захочу понять, зачем он это делает
он похож на меня )))
Подумаю, что он ловит кайф таким образом )))
что ему так нравится
Это надо сначала увидеть. А там мнение придет само собой.
Наверное, это мне пригрозилось
Небесная дискотека.
хоть кто-то расслабился
Пир во время чумы .
Незнаю смешно было бы
Это скорее всего буду я сам....
Викулька Латкина
о нас ещё на одного больше
Подумаю что это наверняка Кот Учёный))))))))))))
Викулька Латкина
И будете правы это скоре всего я и буду
А ты присоединяйся ко мне.. . попрыгаем под грозой - может поймёшь...
Чего не сделаешь для шоу!!!
Ему счастье привалило...
Молодец, умеет расслабится!
Я бы присоединился. Или просто полюбовался. Человеку хорошо. Он любит грозу. Я тоже люблю.
с головой проблемы подумаю
Счастливый...
романтик
а я люблю такое вытворять)) ) зачем загонять себя в рамки? какая разница что о тебе подумают люди)))
"Че это там происходит?. . Кто-танцует под дождем и в грозу?. . Хм, Пузо (одноклассница бывшая) опять чудит. . Ничего интересного и необычного. . Можно дальше скучать и плевать в потолок. . Или может с ней поплясать?. . Хотя не, мокро там, пусть одна развлекается"))))
самоубийца
О том, что хоть кто - то не идет в толпе
Сильной грозы боюсь до безумия.. можно позавидовать смелости или пожалеть:)
А я обычно ни о чем не думаю, а ПРОСТО радуюсь грозе, ну и... танцую ;)
присоединилась бы к нему
Он спятил, или у него сильный стресс, или он ведьмак
Везет же!!!))
что ему очень хорошо
Подумаю, что он маг энергии. для них это нормально.
Подумаю что этот человек влюблён!
Ромаааантик!!!!)))))
В одной передачи о животных видел как семья горилл, во время грозы, спряталась . А вожак начал бегать, стучать себя в грудь, ломать ветки и деревца показывая свое превосходство . Может и у этого человека проснулись древние инстинкты .