Религия, вера

Почему мусульманам нельзя брить бороду, а подмышки можно? Или нельзя? Как там в писании?

Аня Вацкая
У меня знакомый подмышки выщипывал....
Светлана Жорова
Лучший ответ
А православным священникам бороду брить можно?
Lada Sgibneva
Неудивительно, что среди исламских террористов оказывается так много смертников, которым «промыли» мозги, обещая райские наслаждения. Настоящая жизнь теряет для них ценность, а в «героической» смерти они видят способ попасть в рай и обрести вечное блаженство.

Замужным женщинам -атеисткам которым светские атеисты «промыли» мозги, шайтан предложил трахаться с кем попало и стать многомужницами. Так так они эти атеисты и атеистки берут из жизни все так как в вечной жизни им нет доли кроме огня.

В Коране сказано про таких: они те которые купили заблуждение за правый путь, не прибыльна их торговля и скверно их возращение!

Там имеется в виду что возращение их к Господу (после смерти) их ждет вечный ад.
под мышками, да и не только там :) брить очень рекомендуется.
а бороду - по желанию.
Хотя это сунна
Пвх Профиль Ао Птк Асыл "под мышками, да и не только там :)" - Hakan, колеццо же - озвереть можна!.. 8-) эт ж надо каждый день брить!.. 8-))
там другое написано. То что требует Шариат
таджаннуб аль-аатам валь шубухат
Бритье бороды — это изменение облика творения Аллаха и подчинение воле шайтана, про злое намерение которого в Коране говорится так:
"и прикажу им, (рабам Аллаха) изменить творения Аллаха, и они непременно сделают это". (Женщины, 119).
Посланник (алейхис-салям) велел отпускать бороду и запретил брить ее, ведь Аллах Всевышний сказал: "И что дал вам Посланник, то берите, а что он вам запретил, от того удержитесь… " (Собрание, 7). Пророк также сказал: "Подстригайте усы и отпускайте бороды, отличайтесь от огнепоклонников".
Все остальное можно брить.
Не желательно
Аллах тебя таким создал, не нужно ему противоречить