Религия, вера

Христиане зачем вы бреете бороду в Библии же сказано не стричь ее,думаете Бог ее создал что бы вы ее стригли или брили?

Бог всё создал правильное и нужное.
Мода на бритые лица среди не женского народонаселения пошла от лицедеев которым, в силу обязанностей или привычки, полагались не мужские роли на сцене, или по жизни.
Тёмная история у брадобрейства. Как, впрочем, всё западное.
Самат Рахимжанов
Лучший ответ
Пётр Великий приказал (((
Иногда приходится принимать правила врага, для того что бы выжить. Думаете мы не в курсе кто ныне правит миром?
чуваку на аве твоей ваще классно, рога не мешают?
Ага, внатуре, какой п... рас это придумал, бриться. А теперь удивляемся, что у половины баб губы силиконовые. Это чтоб сути своей было не видно? Чтоб запутать природу?
У меня нет бороды.
Женя Н
не это для Бога главное
Петр Коленков Откуда вы знаете что для бога главное? Окончили факультет боговедения в христианском университете?
Виктор Удинцев на заповеди вам плевать - лишь бы в рай попасть и верить нечего не соблюдая
У меня нет бороды ((( И не растёт блин!
Христианам Бог велит заботиться о душе, а не о бороде.
Виктор Удинцев Вы зоботитесь не о душе а о теле на заповеди вам плевать - лишь бы в рай попасть и верить нечего не соблюдая
Это про индивидуальность мироустройства. В каждом клубе или храме, или поселении свои правила.
Я бы сказал, что брить но промолчу...
Shaihan Dias
НЕТ! чтоб вместо ШАРФА была!!!!
Nurdaulet Smailov
Там знаш скок там таких вот цитат! если всё воспринимать в прямом смысле, а не задумываться над тем поглубже - будешь такую чушь соблюдать, как все сейчасние приверженцы религий: т. е. всех, кто соблюдает обряды, но не истинно верующих. ! Истинно верующий - видит суть и не дурачёк, чтоб размышлять над тем: Что мне съесть огурец или молоко? Как это низко думать, что Богу это важно! Неужели ещё не понятно, что не о бородах речь?

Конечно заповеди тяжело соблюдать - все хотят сделать Библию удобной
Так это Он когда сказал?!! !
Тогда Христиан и в помине не было!
Про интимную зону у женщин там надеюсь ничего нет?
Irina Moustafina