Религия, вера
Как думаете - Бог Мир создал для человека?
человек-часть Бога.. а Бог-это все абсолютно!
Да. В автоматическом режиме (на автопилоте) мир благоприятен для человеческого проживания. А куда человек рулит в ручном управлении - это полностью его ответственность.
"Материальное - это только сгустившееся, увязшее в грехах духовное. Ниже него - лишь бездна, в которой Люцифер с третью ангелов, которые шли вместе с ним. Создание материального мира - это способ их освящения и возврата им Славы Божьей, через людей, для восстановления гармонии Духовных Сфер. А т. к. всё самое прекрасное в материальном мире, это лишь искаженное отражение духовного мира, то вообразите, насколько прекрасен и совершенен Духовный Мир Небесного Отца!!! "
Люди мира сего, тянутся к материальному, т. к. видят его от начала взаимодействий в этом эоне и в материальный мир они пришли с ещё более низких духовных слоёв. Точка перехода от низших слоёв к высшим, - и есть материальный мир. Но чтобы увидеть Духовное Совершенство, человек должен разбудить в себе полное духовное зрение, чего он не делает, увлекаемый мимолётными желаниями, страстями и т. д. Чтобы видеть новое, нужно прежде оставить мечты о старом".
Задача человечества - выработать квинтэссенцию чистого Информационного Поля - Духа Святого, и направить её в общую Сферу Живого Света, где царит Гармония, из этого опустившегося, грязного, не богоугодного, диссонирующего материального мира. Так будет очищена эта "клоака" в царстве Божьем, и общее Информационное поле - Любовь, увеличится, хотя оно и так безгранично".
И мир, и войну и армагедон.. . Тут главное не задохнуться от жадности.)))
Только так и не иначе.
Всё создал для того, чтобы был подходящий воздух, вода и пища во всём разнообразии.
Конечно, чтоб активизировалась мыслительная деятельность.
Материальный мир создан Богом для человека. «Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим» Псалом 113:24
Конечно! Он все для человека сделал! Даже самого себя!
В нашей системе человечество только на одной планете Земля. Человек - последний по времени продукт Солнечной системы, и поэтому он наиболее совершенен. Вся система не работает на его сознание. Он - одно из чудес света в этом мире, эксперимент, окончившийся удачно. Земля связана со всеми планетами и взаимно обогащается опытом, влияниями, как и все земные тела.
Для себя! Ужастики любит !
Так думают все глупые человеки . Бог создал мир для КОТЭ !!!
Вообще-то человечество само создалось в условиях этой планеты