Религия, вера
А почему душа водки просит?
Если душа водки просит - Значит это кому то НУЖНО!
Сроднились, Видать))))))
В рай хочет, но грехи не пускают, вот иллюзию и создает, якобы благополучия-земного. После смерти тела душа так и будет приучена к принятию водки, но не имея исполнения, то это уже ад.
Это не душа просит, а порок алкогализма. который души надо приручать, а не идти у него на поводу.
Игорь Солодкин
откуда порок берется?
Не душа, а тело.. .
Бабушка была алкоголичкой, наверное.

это не душа апросит. Душа от водки изнывает.
Просит водки ваша зависимость от алкоголя. Алкоголь - сильный депрессант. И если уже появилась зависимость, то человек просто не способен радоваться жизни без водки.
Игорь Солодкин
вас закодировали радоваться, а некоторых изнывать от жажды , и кто это сделал, такой плохой человек.
Плачет значит
тело просит... и это зависимость или слабость
Игорь Солодкин
тело просит, жрать, срать, спать и совокуплятся, больше оно ничего не просит.
Да что там.. . Не все чем нас потчует жизнь переваришь без хорошего глотка.
Это не душа, а грех или проклятие которое в вас живет, А еще точнее вы попали под влияние духа чародейства и алкоголизма. Он вашими эмоциями и управляет.
а алгоголизм доделал всё остальное
Лучше сердце обрадовать чашей (*рюмкой*) вина (*водки*), чем скорбеть и былые хвалить времена ...
Игорь Солодкин
А вы уверены, что радуете себя?
Рашит Абдулов
Тык яж не про себя!))) Я ещё с ума не сошла, что бы водкой себя травить ...ответ про тех у кого душа - просит ...
Бог так нас запрограммировал
А куда податься бедному крестьянину в этом мире.
пхаха сверх умный вопрос) душа может насытится духовным словом, молитвой, но водкой как ты сказала может насладится только тело) хотя попробуй залить водку в ухо, вдруг попадешь)
Игорь Солодкин
ты тоже верующая? не удивительно, ума с ноготок.