навязывают попы в церквях, а я свою точку зрения доказываю
Возьми Свет, я пытался доказывать интереснее, так меня забанили, кто-то из верунов настучал что я "еритик"
активно, потому что людей жалко... они сами не понимают, насколько потеряны для общества, я даже сравнительную таблицу выставлял на сайт про верующих.. .
Религия, вера
Почему Dark Defender так настойчиво пытается навязать другим людям свою точку зрения?
Скучно ему, наверное. Доказывал бы хоть поинтереснее, а то пишет какую-то стандартную унылость )
каждый по своему это делает
мне фсёж таки кажэтся
что здесь больше тех кто себя показать пришёл
чем на людей посмотреть
и я не исключение
мне фсёж таки кажэтся
чем на людей посмотреть
и я не исключение
Почему же только Дарк?? ? Таких как он полно.
неистовый потому что
По моему он не навязывает, а спрашивает это две большие разницы. Он просто высказывает свои убеждения (для этого в общем проект и существует) и Вам некто не мешает остаться при своих убеждениях.
Вот сейчас меня все заругают, возможно справедливо. Но разве нельзя иногда вот так не толерастично правду сказать? Этот товарищ - просто тупой мартын, а всякий тупой мартын именно таким образом старается доказать свою точку зрения. Но, поскольку он тупой мартын, то у него нет никаких убеждений, так дерьмо со свистом в башке - комплекс мифов, в которые он уверовал, потому и получается набор лозунгов и слоганов. В общем, на него не стоит обращать внимания.
странный вопрос... сударь вы не из полиции?
Давайте его просто сожжем?
Dark, держись! забей на них, они опять на личности переходят... противоставить логическим выводам нечего- вот и вымещают своё бессилие...
настойчивый потому что как овен.
Может он просто показывает другую точку зрения?
он еще маленький и хочет популярности
ему просто нужно немножко с юмором относиться к некоторым весчам гы имхо сори
Не судите слишком строго, он просто отстаивает свою точку зрения.