Религия, вера

А правда, что все возвращается бумерангом?

Бибекова Рая
Бибекова Рая
35 815
Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире.. .
И если что не так-смирись,
Будь поумнее-улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно...
N.
Natashka .
14 096
Лучший ответ
Станислав Ежи Лец утверждает, что - Многие бумеранги не возвращаются. Выбирают свободу.
Олег Баев
Олег Баев
26 603
Это как бы сказать Х. З.
ой, правда. добро вами посланное в 3 раза сильней, а зло - В 7!! вот и думайте, что пожелать ближнему)))
да
Сергей Карнаух
Сергей Карнаух
11 445
ога, если путать свои бумеранги с чужими
Иван Сетков
Иван Сетков
10 561
Любые наши поступки имеют отклик, на хорошее-хорошим чаще, а на зло -..это зависит от человека .Мы не в вакууме живем и зависим от людей и обстановки .
Bekmurza Sabirov
Bekmurza Sabirov
9 228
Это - правда! То что ты посылаешь людям, миру - то и получишь потом. Это может случиться и не сразу, не сегодня и не завтра... Но это - будет. Иногда отражается на детях... Нет им счастья, или больны - если Вы не будете желать счастья другим или завидовать, или желать болезни и т. д. Иногда вот спрашивают: "За что мне это? " Забывают о своих поступках или пожеланиях по отношениям к другим, а это - "результат" деяний в прошлом!!!! Все мы грешны, конечно, и не всегда поступаем правильно. Важно это осознать и покаяться, и не делать плохо другим!!!
В основном плохое. хорошее - редко, к сожалению!
правда, только ещё хуже.
Я думаю да, но иногда может вернуться и через долгое время (в старости например), когда уже забыла что сделала плохое или хорошее.
Правда, еще как правда!!
Елена Леля
Елена Леля
194
Бибекова Рая возвращался бумеранг?))