Религия, вера

Зло - бумеранг, я заметил. Добро почему не возвращается?

Если не вернулось, значит "погасило" какое-нибудь зло.
Александр Печенкин
Лучший ответ
Виталий Грицюк хороший ответ
Добро умножается и в сфере умножающегося добра бумеранг не возвращается.
Возвращается. Просто добро сложнее подарить, посеять чем зло.
Думаете? Я знаю не мало примеров реальных когда добро возвращалось.
Добро втройне возвращается- только этого мы не видим... обычное дело...
Николай Лапезо
Возвращается. Просто добро, как правило, не заметно. И всегда воспринимается как должное.
Гога
Плохо наблюдал, духовный безотказный закон: Что посеешь то и пожнешь. Нельзя посеять морковь и пожать картофель, нельзя посеять что то и не пожать. Нельзя добро посеять и пожать зло или ни чего. В Библии написано: 9 Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.
(Гал. 6:9)
просто не замечаете наверное . возвращается, это факт
Нина Лапшина
Добро - это семя. Не посеешь - не пожнешь.
я считаю терпение лучше чем похвала и материальная поддержка, Аллах не поступает не справедливо со своими рабами
Как раз добро возвращается! Зло - бумеранг, вы ЗАМЕТИЛИ. А про добро просто не заметили или не захотели замечать
Добро возвращается незаметно.
Это зависит от того каким личностям мы даём свою энергию.
Если злодею мы дадим немного зла то получим много.. .
Если святому сделаем немного добра обретём большое благо.. .
Алгоритм примерно такой.
Негодяю оказывать добро надеясь на ответ как правило малоэффективно и маловероятно.
Нужно им сострадать и оказывать почтение на расстоянии.
возвращается 100%
Хотите всё и сразу? )) Может зло создало пробку?
А добро обычно вообще никто не замечает))))
Ilqar Baqirov
возвращается, только Вы его наверное никогда не делали
Аркадий Сова
А вы не делайте добро с ожиданием возврата. Помните, как в мультике нашего детства: делай добро и бросай его в воду.
возвращается но не вам
Возращаеться но уже в как зло, от добра- добра не ищут.