Религия, вера
Говорят если человек проклинает то потом это всё возвращается бумерангом ему и его семье, это правда ?
Мщение за мной-говорит Бог, поэтому проклинать и мстить-это не по божески, да и не по людски тоже. За что можно проклинать? Лучше простить-жить легче. поверьте.
а шо будет если себя проклял то как вернёца? самому себе же?) бредЪ
это придумали чмошники, чтобы оправдать свою чмошность
Если проклятия справедливы, ничто не вернётся, только по бабкам бегать не надо, и ритуалы делать, только учти справедливость в твоих глазах, может не быть таковой в общем, например, если влюбился, а тебе нет сказали, проклинать не стоит, чужой человек тебе не пренадлежит
бывает и такое.. не всегда конечно, но если тот, кого проклинают не заслуживает проклятья, то вероятность что оно вернется к проклинающему высока.
Веды говорят что смотря кто проклинает и с каким мотивом. Если человек сильно грешит и другого способа кроме как через страдания человек не перестанет грешить, то святой может проклясть такого человека на страдания, но проклятие святого - это по сути благословение
Поэтому не стоит никого проклинать и делать плохого другому человеку
ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА " КРУГА СВОИ " ,__ ОБЯЗАТЕЛЬНО, за всё в этой жизни надо платить!!! БУДЕМ ДОБРЕЕ :-) ,__Дари добро, которое имеешь, Ответа не придётся долго ждать! То, что сегодня в этот мир посеешь, То вскоре, самому придётся жать. Обязательно вернется! Самое страшное и опасное, если все зло, когда то причененное тобой, вернется к нашим детям! Задумайтесь, ЛЮДИ! НЕ ДЕЛАЙТЕ И НЕ ЖЕЛАЙТЕ ЗЛА!!!!
Я согласна с тем, что все возвращается, у меня масса примеров, когда человек проклинает или оговаривает другого человека, все вернется к нему обратно, дело времени!
Это гнусная ЕРЕСЬ. Не верьте им, но и не проклинайте никого, не берите грех на душу.