Религия, вера
Вы заметили, что с верующими невозможно общатся даже на темы не касающиеся веры?
Мне кажется у верующих даже способ отварить картофель какой то свой и они с другим способом ну ни за что не согласятся
У настоящих религиозников, даже поварской книгой является Библия!
Не заметил:)
Есть такие и не мало.)
Нет, не заметила.
С верующими возможно общаться на разные темы .
И готовят картофель они также, как и неверующие: )
разными способами.
Одержимые обычно избегают встреч и разговоров с верующими.)
Леночка Блотницкая
почему? Одержимые и верующие это одно и то же
какой странный вывод... может просто с вами говорить не о чем?))))
Азамат Раушан Сейфуллины
Это вы правильно заметили.Нервный синдром на фоне недотраха.Она вдова,если что.
C гипертрофированно верующими вообще невозможно общаться.
А так с нормальными людьми нормально общаться, не все йогурты одинаково полезны..
не со всеми так
Да лан, ))) нормальные они. ))) Есть о чём потрещать, даже о религии можно, если не с позиции обвинения. Это я про жизнь, а не про проект, населённый фанатиками. )))
Глупость лучше не высказывать )
Это просто вам КАЖЕТСЯ
А вы себя относите к неверующим ?))
Я заметил, что с православными верующими я с удовольствием общаюсь на все темы.
По правилу зеркала.
Если ты боишься собачек, на сознательном уровне ты можиш подавить эту мысль.
Но на уровне бессознательного они тебя все равно вычислят. На счет раз. И всей стаей сбегуЦЦо пообгавкивать.
Нет, не обратил внимание. Только от вас услышал, что со мной невозможно общаться )))
Почему, можно общаться, если не являешься принципиальным противником зрелищ ))
А я и говорю, что картофель, лучше варить в воде!!!! Ух, во верующие, ну никак не могут согласиться с варкой картофеля в жидком гелии!!!! Конечно, как с такими общаться!!!!
Не со всеми, атеисты тоже не хомячки.
Верующих - миллионы. И что все они таковы? Маловероятно!
Неверующих - тоже миллионы. И что, среди них нет тупорылых болванов?
Мы заметили, что вы делаете примитивные обобщения.
да влегкую .
чем сможем, поможем!!
боженьку их не трогайте и вроде нормальные люди
А мне кажется что ты тут засиделась иди спать)
Я не согласна с этим. Просто Вам не повезло встретить истинно верующих людей. А какие темы вас интересуют? Буду рада пообщаться....
Чепуха. Я постоянно общаюсь с верующими на самые разные темы. Можно сказать, что подавляющее большинство моих знакомых - верующие. И никаких проблем в общении нет.
Возможно, Вы не замечаете проблем в организации общения со своей стороны. Если Вы оскорбляете чувство верующего человека, разумеется, он с Вами и про то как отварить картофель разговаривать не станет. Ровно так же, как и любой другой человек, которого Вы оскорбили.