Религия, вера

Странную закономерность я тут заметила: даже верующие свято верят в антивирусники, а как же вера в слово Божие?

Владимир К
Я тоже верю в антивирусники.
А ещё я верю, что ежели поймать хоть одного вирусоизготовителя и ручонки его блудливые оторвать и ему же в жопу и засунуть, то мне ваще все грехи простяццо, и гурий в раю наплющщит.
Людмила Исаева
Лучший ответ
Хвала Аллаху и Касперскому пророку его.
Максат Max
Слову, в отличие от железа с процессором не нужен антивирус!
И я подозреваю, что антивирус у большинства из них пиратский, то есть сворованный.
Бог помогает доверять антивирусникам.
и лекарствам мы тоже доверяем (если чё)
Владимир К не пью лекарств
а если и пью, то всего пару дней в моменты кризиса
Вначале было слово: "Противостаньте дьяволу - и убежит" - и верующие противостоят. В т. ч. , ставя ему преградой антивирусы. Вы же не будете возражать, что писатели вирусов - слуги дьявола, а вирусы - их срань?
Дмитрий
Просто верующие народ послушный и исполняет требования И антивирусник к Слову никакого отношения не имеет Мы исполняем Слово БогаОн очищает нас от скверны греха А как у вас с этим пролем нет ?
Дима Мухин
Вот, я же говорил, что они лицемеры))))
Наталья Гаррес
Убивающие молятся о даровании им жертв, развращающие - о доверчивости и беззащитности окружающих, обжоры - о даровании изобилия в еде ...Идущие в виртуальный мир ищут своих богов.
Михаил Ермаков
Не поверите, мы и дверь в квартиру запираем.
Послание Святого Апостола Иакова
Глава 2

18 Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела» : покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
Бог нам помогает, если и мы что-то со своей стороны делаем.
Dizainer *******
гагарин летал сказал -БОГА нет....
Елена Иванова
Мир вам, возлюбленные.

Когда рождаешься свыше, никакому слову значение не придаётся, хотя изредка придаётся значение слову "ПЛОДЫ", потом появляется вопрос, что скрывается под тем, или иным словом.
Suren Aris