Религия, вера

ув.верущие, а вы в кино ходите? какой фильм смотрели недавно? что вам ваабще нравится из музыки? писатели?

фильмы скачиваем. . музычку слушаем. . почитываем. . всё путём
Татьянка Архарова можно поконкретней? а то подумаю ишшо что и "империю страсти" смотрели....
Вот ) Совсем другое дело )) Из фильмов, любимый - "День сурка"и" Форест Гамп", из наших люблю "Сибирский цирюльник" , " Мне не больно" , и все почти советские, а из музыки русский рок ) В кино давно не ходила, я люблю смотреть дома и уютно и покушать можно не только поп корн )
S)
Simona )))
Евгения Наговицына День сурка можно смотреть десятки раз и в каждый из них будет интересно.
В кино - смотрю дома . Из недавнего - Завтрак у Тиффани, Новый кинотеатр Парадизо, Дом солнца, Поп, Небо над Берлином
Музыка? Классика, гитара, нью-эйдж, средневековая
Писатели? Экзюпери, Герман Гессе, русская классика,
Хобби не интересует ?))
Пра шпиёнофф фсе: Рыцрь дня, Солт, Чорная метка. Индиана Джонс и королество хрстального черепа.
Мари Сабель
Да уж столько писали.. . Поройтесь в архивах.
Фарход Джумаев
Вчера смотрела "Господин Никто" - понравилось... Кино разное, музыка разная и представьте даже возможно такое, что у верующих одной конфессии вкусы разные, так что нет смысла перечислять все :)
Да некогда в рв сидим
В кино не хожу. Предпочитаю смотреть фильмы на компьютере, часто всей семьёй. Недавно смотрели с детьми фильм "Миссия Дарвина". А вообще разное нравится, из музыки тоже всего понемножку: классика (Моцарт, Бетховен) , джаз (не всё), из попсы кое-что нравится (в основном старое) , авторские песни, да мало ли чего, писатели - Льюис (нравятся практически все произведения) , А. Кристи, Достоевский, В. Иванова, Беляев, Заходер, Толкиен, Загоскин, Дюма, Стругацкие, Диккенс, Циалковский (выборочно).. . да разое, вообще читать люблю больше, чем смотреть.
Ирина Ипатова
я лично по инету фильмы смотрю, ходил в кинотеатр - фильмы отстой, да ещё все вокруг попкорном хрустят и вообще едят как свиньи,
из музыки мне нравится испанская гитара, флейта, писатели - отдельная тема, много кто нравиться
В кино ходим. :) Последний фильм: "Остров прОклятых", "Дежа вю", "Святые из трущоб" в переводе Гоблина.
Из музыки нравится хорошая музыка любого направления. В моей муз. коллекции в основном русский рок.
Писатели: Лукьяненко, Стругацкие, Дивов, Михайлов, Снегов.. . да много кто...
Много смотрю фильмов и читаю. Из последих: Широкое Саргасово море, наступит завтра или нет. ниги: Акунин, Пелагия и белый бульдог, Пелагия и черный монах, Пелагия и красный петух.
Kabul Matchanov
да .смотрим, слушаем, читаем.
Конечно ходим. Ведь, как сказал Соломон, возможность вкусно поесть и отдохнуть после тяжелого трудового дня — это дар от Бога. ( Экклезиаст 2:24; 3:12, 13.) Бог сам призывает веселиться, говоря: «Пусть твое сердце приносит тебе радость» , но при этом он, конечно, напоминает им о здравомыслии (Эккл. 11:9). Нам необходимы отдых и благотворные развлечения. (Сравни Марка 6:31.) Но они не должны становиться главным в нашей жизни. Отдых должен быть чем-то вроде десерта в конце обеда, но никак не основным блюдом. Согласись, что, как бы мы ни любили десерт, но, если, кроме сладостей, ничего другого не есть, вскоре мы уже не сможем на них смотреть. К тому же пользы от десерта не так уж много. Подобным образом Соломон пришел к выводу, что жизнь, направленная на удовольствия, — это лишь «погоня за ветром» (Эккл. 2:10, 11).
если вопрос именно о кинотеатре, то я ходил на Ледниковый период 2 и 3 (очень давно) , все остальное или диск (лицензионный) покупаю или качаю ...музыка new age, писатели Лермонтов с Толстым ...
Кино не люблю, как и театр. Слушаю сатанинский блэк, дэтх, грайнд, нойз, очень нравится флейта. Читаю в основном книги по биологии.