Религия, вера
ув.верущие, вы верите в непорочное зачатие???
а ежели Ваша супруга непорочно зачнёт во время Вашей коммандировки там, иль монгол какой народится, тож веровать будете??
ага пришел к девке паренёк, назвался с неба Васей ангелом, да слинял, пока не поздно
ну а папа (Иося) решил найти недоумка старого, чтобы бракованную Маню выдать замуж )))
вот и все зачатие )))))
1) Безусловно верую в непорочное зачатие.
2) не знаю, как твоя супруга, но моя - уже не девушка
Гульмира Узенбаева
и это исключает непорочное зачатие?
Татьяна Вавилова
Вы католик? Этот догмат есть только в католической Церкви - о непорочном зачатии Божией Матери родителями
Конечно это религиозная чушь и вот что интересно без этого зачатия и чудесного воскресения из мертвых рушится вся христианская религия. Это две глиняные ноги. Недаром они и сами, как бы не уверенные до конца в пасху друг друга спрашивают. Христос воскрес? И сами себе же отвечают .Воистину воскрес. А зачем возглашать это 2т. лет если были бы абсолютно уверены.
если не верят, значит не настоящие верующие. короче лгуны и лицемеры
Нет. В Православии нет такого католического догмата.
Судя по вашему вопросу, вы даже не понимаете о чём идёт речь, вы религиозно невежественны, но готовы поспешно говорить гадости и оскорблять чужие религиозные чувства.
Елена Федорцова
только тебе можно оскорблять другии конфессии,нечуй ты наш канареечный
Гульмира Узенбаева
уважаемый, я высказываю свои мысли, а ежели они расходятся с Вашими взглядами на жизнь, либо пропустите вопрос, либо не делайте столь поспешных выводов о том, какие цели я здесь преследую.
Николай Викторович
В настоящем Православии оно воспринималось как норма
Для не порочного зачатия моя жена опоздала. Еще в первую брачную ночь с девственностью покончили. Двадцать пять лет прошло, остается верной. Обыкновенное у женщин у нее уже прекратилось, зачать ей и от меня уже нет возможности, и от монгола тем более. Мы свое от рожали.
я лично не верю в эту лажу))
однозначно
во народец отжигает))) ) я бы посмотрел как бы поп среагировал на то что у его попадьи родился бы негретёнок если он сам белый)))))))))))
Ну это сокровеная мечта всех верующих: нарожать целый детсад и остаться девочкой -целочкой:)
бред однозначно....
Непорочное зачатие возможно только если это зачатие делало Непорочное Существо, т. е. Бог как в случае с Иисусом
Николай Викторович
и мы были раньше такими существами...
в непорочное зачание, конечно, верю. Бог может всё. а вот написанное ниже, это уже чушь, не относящаяся к вопросу.
чушь...
Nikolay Makhmutov
чушь как бесплодие ?? хЭппи
А что зачатие новой жизни это порок!?
Гульмира Узенбаева
вопрос внимательно читали?
Что невозможно человеку - возможно Богу!!
Оно было нормой в Атлантиде, Гиперборее, Святоскифии, древнем Вавилоне и многих других солярных цивилизациях.. .
Конечно если человек забыл что он- дитя Бога, а не раб, то и Непорочное зачатие кажется ему безумием и извращением...
Гульмира Узенбаева
эмм...а там, хде вы перечислили....откуда свединия? достоверные?
Это было единственный раз для уникального и неповторимого случая