Религия, вера

Почему верующие верят в непорочное зачатие, а в большой взрыв не верят хотя эти явления очень схожи по смыслу?

да уж.. кого то разнесло так разнесло... в области талии неожиданно..: -)..а всё дух святой виноват.. на Руси в таких случаях говорили - ветром надуло..: -)..
Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
77 464
Лучший ответ
Как *уй с пальцем.
В чём же их схожесть?
Татьяна Кувалдина Схожесть, что и Мария и Сингулярность "забеременела" от неведомого космического сперматозоида.
Это сколько ж ты пива выпил, шо у тебя сперма взорвалась и всю вселенну в кулаке обгадила ?..
Катя Куликова
Катя Куликова
30 504
Екатерина Борисенко Кто о чём - а гей о сперме )
А кто Вам сказал, что верующие не верят в акт творения?
Жибек Рысбекова Речь не обо всех верующих, а только об имбецилах, заявляющие будто не было никакого Большого Взрыва, и будто бы Солнце появилось позже Земли.
Среди верующих много умных людей, и их сие не касается.
Не надо рождение мира отождествлять с банальным блядством.... Кощуник)))))
и да, мне то же интересно узнать в чём схожесть?
Татьяна Кувалдина Схожесть, что и Мария и Сингулярность "забеременела" от неведомого космического сперматозоида.
Для верующих авторитетом является Библия или Священное Писание. Так вот в Библии о непорочном зачатии описывается, а о взрыве нет.
Сегодня как некогда прежде можно объяснить непорочное зачатие медицинским языком. Сегодня не для кого не удивительно искусственное оплодотворение.
Таким образом Бог, как самый великий врач, впервые использовал такую процедуру. Он чудом перенес своего Сына с небес на землю, Изменив его размеры до малого эмбриона и поместил в утробу Марии. Также как используют суррогатных матерей. Таким образом Иисус не был зачат от сперматозоида. Его зачатие вполне объяснимо. И предполагает участие творца.
А взрыв предполагает слепой случай без участия кого-либо. И в это тяжело поверить.
беда в том, что у верующих своего ума нет. Что поп сказал - то и "истина".
{*olechka *}
{*olechka *}
1 405

Похожие вопросы