Религия, вера
Вы верите в непорочное зачатие или вытесняете смысл в подсознание, не анализируя?
капец! неужели в 21 веке люди верят в непорочное зачатие...
Рифкат Султангалеев
Капец! неужели в 21 веке люди верят в динозавров, инопланетян и теорию большого взрыва... капец ещё раз)))))
По религии получается бог-педофил изнасиловал Марию еще ребенком в 12 лет.
А вы верите, что возможно экстракорпоральное оплодотворение?
А что тут сложного? Зачатие без нарушения девственности технически возможно. А вот дистанционно, как описано в Библии, это уж вряд ли. ))
Vidadi Baqirov
Зачем Иисус учился синагоге?
Непорочное Зачатие, оказалось, возможно научно. Это называется - Квантовая Телепортация.
Vidadi Baqirov
Зачем в таком случае Иисус в семинарии учился?
Клавдия Хардина
Макс, Вы хотели сказать, что теоретически возможно? О телепортации пока только фантасты пишут)
Не нужно рассматривать этот вопрос с научной точки зрения.
Давайте рассматривать с позиции религии. Если вы внимательно читали Священное Писание, то должны знать что Дева Мария понесла спасителя не от Бога Отца а от Святого Духа. Святого Духа принято изображать в виде голубя а у птиц нет пениса. Так что нет ничего удивительного что она осталась девственницей.
Vidadi Baqirov
в таком случае зачем Иисус учился в синагоге?
Верую, ибо для Господа нет ничего невозможно.
Vidadi Baqirov
зачем Иисусу учиться в синагоге было нужно? Он же совершенен
Если уж Богу удалось создать за 7 дней создать мир... То непорочное зачатие-как два пальца об асфальт. Не в этом дело. дело в том что он Сына своего принёс в жертву.
Vidadi Baqirov
Смысл Иисусу учиться в синагоге, если изначально он был совершенен?
Непорочное, потому что божье действие, в остальном- как все.. . Интересно- как-бы вы смогли богу отказать?
Vidadi Baqirov
Вы бы не смогли.
Диетические курьи яйки без петушьего участия выходют, значит Иисус был диетический как бэ
Конечно нет.
Женщина действительно может сама забеременеть, такие случаи в истории случались, но рождались только девочки.
Так что, чтобы получился мальчик нужно участие партнера.
В природе это невозможно.
Но наука не стоит на месте. Алла Пугачева родила непорочно. Наверное святая.
Vidadi Baqirov
Зачем рожать бога?
Конечно! а чем там сложного? Мысль искрой Звука влетает..:))
Бог совершил чудо. Он перенес жизнь своего первородного Сына с неба во чрево иудейской девушки Марии. Она не имела близости с мужчиной. Поэтому ребенок родился совершенным и не имел греха. Бог, создавший человеческие органы размножения, конечно же, мог сверхъестественным образом оплодотворить яйцеклетку в утробе Марии.
Ирина Шиманова
Получается бог-педофил изнасиловал Марию еще ребенком в 12 лет.
Могло ли такое быть? Бог, создавший человеческие органы размножения, конечно же, мог сверхъестественным образом оплодотворить яйцеклетку в утробе Марии. Иегова чудом перенес в утробу Марии жизнь и все особенности личности своего первородного небесного Сына. Святой дух Бога, его действующая сила, оберегал развивавшийся плод, благодаря чему ребенок родился совершенным (Луки 1:35; Иоан. 17:5)
Vidadi Baqirov
Зачем Иисус учился в синагоге? Он же совершенен изначально
ты лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Сразу все встанет на свои места.
Vidadi Baqirov
Ад и рай - картинки воспалённого мозга.
в Евангелие от Луки, все сказано. попробую объяснить .Зачинает всегда тело Елизавета. Мария - это дух, вдыхаемый в легкие плода. примерно с шести месяцев, плод начинает дышать, т. е. становиться человеком, до этого времени - нет. Поэтому потеря плода до непорочного зачатия, по любым причинам - безгрешно. Так было и должно быть. Есть тема, для противников абортов. Любви Вам.
Vidadi Baqirov
Боитесь абортов - не удовлетворяйте свою похоть, самцы.
Скорее всего, анализируем и вытесняем смысл в подсознание.. ) Как впрочем и все остальное, что не можем понять, то есть, происхождение всего сущего. . утешая себя догадками и теориями эволюции, не осознавая, что это до конца, и опять таки вытесняя все это в подсознание) Еще это называется -верой )) Вера в эволюцию, вера в сотворение, и т. д. Непорочное зачатие, это не самая большая загадка в мире..
Людмила Олейникова