Религия, вера
ув.верущие, кто-нить может мне сказать, чем вы собираетесь заниматься вечность в царстве небесном?
мне тут в комменты отписали, что созиданием....вы что, решили на божественное замахнуться? чё вы там созидать собираетесь??? и разве творец всего позволит какой-то пусть и бессмертной душе чёто там СОЗИДАТЬ???
Не хочу вечности.. . Я отказываюсь...
Владимир Данилов
от не зря ты мудрец=)))
Рай, где голые мужики и женщины тупо бродят по саду, абсолютно не имея НИКАКИХ чувств, которым неясно где добро и где скрывается зло, выглядит как палата для "спокойных" сумасшедших в дурдоме.
Если кому и повезет, то уж в смоле не вариться!!!
эволюционированием в Духе
Вопрос не в том что там делать вопрос в том как туда попасть, а что делать придумаем, было бы тело найдется и дело.
Бог создал человека по своему образу и подобию не для бессмысленности Бытия. И не Боги горшки обжигают в расширяющейся Вселенной, кто то должен Его План реализоввывать. По иерархии знаний и умений. И чем дальше от центра нашей Галактики, тем неразвитей возникающие (не без помощи) цивилизации. Работы немерянно. И если атеистам уготованно быть в теле смертных, в т. ч. царей (опыт воплощений не должен пропадать), то наиболее духовно продвинутые души свободны в выборе, взойти на крест, либо поддерживать стабильность звёздной системы, следить за атмосферой, орбитой и т. п. И при этом меняться, развиваясь дальше.
На арфе играть, и Алилую рапевать.
я предполагаю, что там будет тоже жизнь только без городов и рафинированных животных, очень хотелось бы в это верить, а может это будет планета магов, где творят чудеса, и самое главное чтоб была природа грандиозная много зелени, воздуха, ветер теплый и разумные говорящие животные. и солнце теплое, а не жгучее и море из парного молока, а еще звезды крупнее чем на земле. И я все это наблюдаю и в теле новом живу и все ощущаю.
жить собираемся)
прикиньте, а пока даже не знаю где буду в вечности... это очень плохо?
Владимир Данилов
не знаю...эт нада у попиков поинтересоваться.
У нас есть семья: живые и умершие родственники (исчерпавших меру земной жизни) . Если они в хорошем месте, то помогают нам в нашей жизни, если в плохом, ждут помощи от нас (молитвы и добрых дел) . Когда рождается монах, радуется весь род, потому что он отмолит многих из рода...
Придумаем, что ни будь. Может воспитывать атеистов будем.)))
Шон
атеистов тогда уже не будет
Это знаете, к примеру первоклассник может рассуждать "что мне еще в этой школе делать 10 лет, я и так все что надо знаю". Мы на сегодняшнем своем уровне развития, о Боге и о том, что Он нам еще даст тоже можем примерно так рассуждать. Вечного Бога можно познавать бесконечно.
Елена Александровна
Хотя я не верю, что люди после смерти попадают в небесное Царство.
Общением с Создателем
Владимир Данилов
ВЕЧНОСТЬ??? и думаете что он будет рад этому??? таких как вы туда знаете сколько собирается???
пасти коров :)
Я не верующая.
Владимир Данилов
симпатична, весьма=)))и правильных взглядов...мадам, как давно на проекте?
нет будем на диване сидеть вечность и смотреть дом-2:))) Бог без дела не оставит, для каждого вернувшегося домой работа найдется... могу много писать... пишите
Владимир Данилов
спасибо, ваша точка зрения ясна, больше не надо.
Яблочки кушать.