Религия, вера

Чем занимаются обитатели Царства Небесного?

"...в Царстве Небесном нет не мужчин ни женщин" Иисус Христос Евангелие
John .
Продолжают познавать Бога. Процесс Богопознания начинается на земле и продолжается в вечности. Духовная жизнь личности после смерти тела продолжается более интенсивно, чем в миру. В земной жизни человек учиться жить в раю с Богом или, сознательно, готовит себе место в аду. Жизнь в раю- это состояние деятельное, которое предполагает молитву, личностное общение и познание. В процессе земной жизни каждый человек проходит свой путь духовного и нравственного становления. Личность свободно избирает добро или зло, и степень ревности в достижении главной цели жизни определяет различие состояний его души.. . Бог же, до конца сохраняя неприкосновенной свободу личности, проявляет свою благость по отношению к человеку тем, что представляет ему возможность быть там, где он хочет и может.
Таня Носкова
Лучший ответ
Заняты анализом последнего воплощения. Разбирают все его плюсы и минусы. Если большинство поступков отрицательны, то душа погружается в такое состояние сожаления и отчаяния, которое называется адом. Разрабатывается программа нового воплощения.
Священнодействуют и царствуют, но не так как понимают в природном разуме. Это тяжелый труд, но в радость.
N!
Nukon !
Если хотите пофантазировать, посмотрите фильм "Куда приводят мечты".
Антон Исаев
Aягоз Исина ...спасибо
Все служат Царю Небесному!
своим трудом поддерживают единство Царства Небесного....
Евгений Мурин
John . Судя по тому что некоторые ангелы бунтуют единство поддерживается плохо.
Ну если попадешь туда -узнаешь!
в райских садах толпы диких зверей
Что, так быстро хочется узнать?
Слезы проливают... следя за нашими поступками....
Наблюдают за живими.. . Есть например Ангелы хранители...
Узнаеш в свой срок
походу там тоска смертная под релаксирующую музыку))) ) потому что все нормальные пацаны с плохими девочками у сатаны остались о_О