Религия, вера

Чем люди будут заниматься в Царстве Небесном? Ведь будет вечная жизнь и что люди будут делать? И что там будет?

Просто Юрик
Это секрет Бога. Но то, что там будет клёво, это точно. Знаю только, что перемещаться иы будем силою мысли.
Светлана Казак
Лучший ответ
постоянное молитвенное общение с Богом.
(((Олег )))
Петь хвалу Богу вечно)
Так все святые отцы описали. Смотреть и радоваться, как грешники в аду мучвются. Не проработанно учение, у муслимов хорошо расписано, как они там блаженствовать будут. У христиан слаба фантазия.
Оксана Яровая Почему радоваться? Иисус плачет о грешниках, святые молятся о грешниках.. . Никто не радуется, разве только бесы и сатана.
На свете счастья нет, а есть покой и воля. Это и есть смерть
очень долгая жизнь
блаженство и счастье

Слугой Бога

затем Богом

и т. д.
Яна Яблоненко
работать.
Сергей Коваль
работать и учиться Добру, сопротивляться Злу.
Илья Поляков
что-то среднее. людям не угодишь. тяжёлая работа идут курить, чтоб посидеть. сидячая работа идут курить, чтоб походить. умственная работа, идут курить, чтоб ни о чем не думать. физическая, идут курить, чтоб включить мозги
Kadirzhan Zhaulibaev
Царство или по другому правительство под руководством Иисуса Христа, в состав его правительства входит число людей в количестве 144000, но сейчас эти личности не в физическом теле а в духовном, проще говоря подобны ангелам. Это правительство будет сформировано к началу армагеддона, все кто обозначен для Царства будет там, но не множество людей, а только 144000 т.
Безконечное творение в соответствии с уникальностью собственной сущности, это выше слов.
В Книге Урантии подробно рассказывается о жизни в посмертии. Вот фрагмент:

"В обительских мирах воскрешенные смертные возобновляют свою жизнь с того момента, когда их настигла смерть. Покинув Землю и прибыв в первый обительский мир, вы отметите существенную перемену. Но если бы вы прибыли с более нормальной и прогрессивной сферы времени, то едва ли заметили бы изменения, за исключением того факта, что у вас появилось иное тело: сосуд из плоти и крови остался позади, в мире вашего происхождения.
(532.8) 47:3.2 Центром всей деятельности первого обительского мира является воскресительный зал – огромный храм восстановления личности. Это гигантское строение состоит из главных мест встреч серафических хранителей судьбы, Настройщиков Мышления и архангелов воскрешения. Вместе с этими небесными существами в воскрешении мертвых принимают участие также Носители Жизни.

В первом обительском мире (или другом, в случае более высокого статуса) вы возобновите свою интеллектуальную подготовку и духовное развитие именно с того уровня, на котором они были прерваны смертью. Между временем планетарной смерти, или преображением, и воскрешением в одном из обительских миров смертный человек не приобретает абсолютно ничего, за исключением осознания факта продолжения жизни. Здесь вы начинаете с того, на чём остановились там. "
Кайфовать будут.
бес понятия
Духовный мир обладает 3 качествами. Вечность. Знание. Блаженство. Все живые существа мечтают и тянуться к этому !!!