Религия, вера
атеистам. положим в ведро кучу болтов,гаек,добавит немного железяк.зальем все машинным маслом.потрясем 1час.готов авто?
Нужен конструктор и мастер. Нужен создатель авто.
Не боги горшки обжигают.)
Эволюция - закономерный естественный процесс, а вот внезапное появление глиняного человека из разряда сказок.
....то есть ты намекаешь, что винду по библии писали... или по корану?...))))
верующим : возьмем немного глины, разомнем чуток-готов мужиченка.. . вырвем из него ребро, обточим-готова тетка ))
Поддерживаю на все сто!! ! Только, все эти процессы, необходимо было начать со взрыва! Сначала все взорвать в труху, чтобы разлетелось все то, чего еще нет, а после, когда она начнет разлетаться и съеживаться, потом скручиваться и тереться о разные там элементарные частицы, которых к тому времени заведется как блох у бродячей собаки, и нужно подставить ведро с гайками и маслом... А, уж там то и заведется эвглена зеленая, проматерь человека, плавающая в воде, потому что после хошего взрыва все заливается то чем? Водой из брандсбойта... Вот так и появилось небо и земля и все что вокруг видимое. Вот с невидимым сложнее. К примеру мозги человек не сможет показать пока живой еще и не вскрыт паталогоанатомом. А, так я согласен, будем делать вторую вселенную. Запишите меня в экспирементаторы тоже... Автопром то нужно поддержать, начнем с ВАЗА?
ну бог тоже чето людей сразу ядерніе бомбні не стал учить как делать тоже поначалу люди дибилами были
Немного краски снаружи разлить - вот тебе и Лада Калина. А венду писали по ведам и под спорыньей
Взорвать надо )) И ждать, когда с неба упадет автомобиль
Нет, нужно трясти миллионы лет.
Трясём 100 милионов лет и вероятность 10^-27 что что-то выйдет (может выше :))
верующим-помашем кадилом, полыбызаем мощей всяких, рук поповских и вот вам готовый верующий, с пеной изо рта....
Вы уж наверняка из российского автопрома. А сами на лошадке ездите?
а казался умным человеком....
Может достаточно козырять вашей безграмотностью? Эволюция не является случайным процессом. Случайным процессом является творение Богом. И вот эта ваша аналогия с ведром - ближе к творению, чем к эволюции, жаль не поймете.
да.. называется Лада...
Будем трясти миллион лет - вероятно, что будет готов.
В хороших руках и х-й балалайка, Так что и их этого что-то получиться. даже без молитв. Был бы хороший мастер.
Это ли не фанатическая религиозная убежденность: "...Будем трясти миллион лет - вероятно, что будет готов... "?
Верующим . Поставим пару свечей, положим под них книгу по бизнесу под названием библия, сверху придавим куском прямоугольного металла светлого оттенка четырёхсторонней крестообразной формы, сбрызнем водичкой из миски, обдуем дымком тлеющей травы, побормочем над всем этим сооружением . Готов прямой канал связи с Богом ?
Нет, Он скажет: "Да будет "Лада-Калина! ", и станет "Лада-Калина".
Одни склоны постигать мир через признание авторитета, другие через науку, первые называют причину творения Бог, вторые Эволюция, но это - одно и тоже
ну конечно нет. Никому не ведомо как образовалась молекула ДНК. Возможно и что то подобное произошло случайно. Возможно кто то нас создал. На мой взгляд одушевлять этого создателя несколько глупо, полагать что он наблюдает за нами. В общем то сказка эта написана людьми на основании собственного опыта - создавали, наблюдали и решили что их кто то создал. Если свести все к наличию высшей разумной силы то почему бы не возвести в ранг религии "матрицу"... По сути то же самое с разницей в повествовании.
Нет, авто всегда был. Как Бог прямо.