Религия, вера
атеистам. положим в ведро кучу болтов,гаек,добавит немного железяк.зальем все машинным маслом.потрясем 1час.готов авто?
Будьте милостивы) ) Дайте атеистам хотя бы пару миллиардов лет... А там уж.. Чего не бывает) ) Может и запорожец получится))
Если вы столь несильны в теории - не стоит это показывать и кичиться своей необразованностью. Детский подход только вызывает сочувствие к вам, не более. Подучиться бы вам?
Вообще говоря, удивляет подход верующих. Они где то краем уха слышали о существовании теории большого взрыва, эволюции, но не имеют ни малейшего представления о сути этих теорий. А вопросы задают с великими понтами. Но получается глупость. Но это их не останавливает. Наоборот - они гордятся тем, что смогли утереть нос атеистам. Позвольте и я задам верующим вопрос, основанный на том же незнании, которое используют они:
Бог создал мир и его законы. Закон причинно-следственной связи - основной закон макромира. Его нарушение ведет к гибели мира. Тогда - следствием чего является бог? То есть - кто его создал? Если никто - наш мир невозможен. Если кто - то - то ваш бог - ложный.
Олег Коломыц
Чего молчим, верующие? Сказать нечего? Или снова цитатами будем сыпать? Отсутствие прямого ответа расценивается как поражение.
АвтоВАЗ вполне себе реален :)
Уже устарело, готов Боинг 747. Это один тупой креационист сочинил ещё в начале прошлого столетия.
Александр Оводов
Отнюдь не тупой на мой взгляд. Его то мысль как раз таки очень логична.
по-моему, это попытка доказать на опыте, что разумное существо не способно создать целое из частей, не запуская механизмы неравновесной термодинамики, абиогенного автокаталитического синтеза органики и биологической эволюции. Неплохое опровержение креационизма у вас получилось)))))))
См. гипотезу Геи. Утомил.
Ужас, такое невежество, даже неловко за вас.
А сотворение мира за 6 дней, мужчины из глины, женщины из ребра - это весьма логично, не правда ли? И главное правдоподобно.
Конечно - это Лада Приора
Пусть хотя бы мясорубку таким способом соберут - обычную бытовую)))