Религия, вера

За какие грехи умирают младенцы?

просто там на НЕБЕСАХ решили- подходит.. и нас не спрашивают... "Бог дал- Бог взял"...несмотря на нашу Боль
Данил Манжурин
Лучший ответ
Это что-то типа божьего набора в ангелы.
Младенцы умирают от врождённых болезней и много от чего, бывает и от поганого медперсонала. Бог тут ни при чём, его нет. Это самое простое - свалить все беды на того, кто не может ответить
))) Смерть не от грехов. Смерть- законченность пути. Мы набираем на Земле энергию . Для многих это целая жизнь. Для других только один вздох на Земле.
Некит Илясов
Мария Парфёнова Интересно..какая законченность пути может быть у младенца?
за свои собственные - в прошлом. У каждого свой срок в этом мире
Вечную Душу все еще не признаете ?
Они умирают, чтобы не грешить, и непроходя чистилище - сразу в Ангелы!
родителей, ибо судьба детей награда родителям (те готовят будущее)

насчет справедливости ))) ить ))) отмени законы природы
Я работала в реанимации новорожденных.... насмотрелась и поняла, что их смерть не от греха, а от того. что они успевают перенести все земные положенные человеку муки за несколько дней или часов своей жизни... всё, их программа завершена.
прошлые.
Лена Варганова
Почему же неприемлем, если так и есть? И не только умирают, но и живут с отклонениями и уродствами. Если родители наркоманы, кого они родят? (но это конечно грубый и очевидный пример)
Точно потому же, почему и все остальные люди - для перехода в жизнь вечную. Грехи не при чем.
Смерть детей - зло (помните, Адам и Ева, вкусив запретный плод, разделили мир на добро и зло?) . А зло потому и зло, что страдают невиновные. Иначе это было бы наказание.
Jenja Lydzjan
Они умирают по разным причинам, а не за грехи
Светлана Н
А разве справедливо, когда к примеру семья едет в машине, ведёт её отец и попадает в аварию, ведь страдают все вместе, а не тот кто сидел за рулём, так и Бог, наказа бы самого человека за его грехи, но обычно страдают дети.
Когда поражается дерево, то и плоды будут плохие.
А кто сказал что дети умирают за грехи? Тот кто нас Создал, Он решает как нам умирать и когда умирать.
За то, что царь Давид сооблазнил замужнюю женщину, послал на смерть её мужа, а затем взял её в жены, Бог наказал его смертью первенца.
Александр Кирпиков Очень смешно.Вы сами в это верите?
Иезекииль 37...

Откровение 20

12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.