Религия, вера

Як вы себе понимаете не трескать плоды с древа познания добра и зла?

Познать- осозновать тоесть иметь предстовление о чем либо, а это привилегия человека, а так как, они не имели предстовлние о добре и зле тоесть. моральнои и этическои стороня содеяного им какого либо проступка то, как этот безмозглыи, чувак называющии себя богом, мог им дать право выбороа, вкусить или не вкусить...
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
В Едемском саду было "дерево познания добра и зла.. . И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть; а от дерева познания добра и зла, не ешь от него" (Быт. 2:9-17). Это было волей Божьей, чтобы Адам и Ева не узнали зла. Познание добра было получено ими в полной мере, а познание зла - греха с его последствиями: изнурительным тяжким трудом, беспокойными хлопотами, разочарованием и горем, болью и смертью, - это было сокрыто из любви к ним.

Познание в библейском смысле означает не просто знание об этом, а, конкретно, принятие участие во зле.
Т. е. до "вкушения" ни Адам ни Ева не принимали участия во грехе.
Но для вас, я понимаю, писать это бесполезно, т. к. вы стремитесь не познать истину, а посмеяться над ней.
Жить бездумно, "без головы". Ну не хотел Бог библейский, чтоб люди думали!
Назира Нурметова Ох, как вы кому - то насолили.
Тут сегодня тролль какой - то хаил вас , как умел.
Повезло вам, что он тупой, как пробка , кроме отвращения к своей особе, никаких эмоций больше вызвать не сумел.
остаться дитем вечно
Grell Sutcliffe
руководствоваться волей Божьей
Никита Жданов
Не спешить. Отдать себя в руки Господа....
Яша Мурадов
Быть двигающимися, говорящими и послушными овощами.
Sell Sell
познаешь знание - окажешься в аду
не судить согластно принципу добро или зло . а наслаждатся жизнью и переживать Бога как Жизнь в духе
Anzhelika Komarova
писал бы уже на ридний мови, стукнться об что либо головой по конкретней - стать овощем и у тебя все получиться, шутка злая, но по другому никак
Адам с Евой тоже были в руке божьей, так же как и Каин и Авель им это не помогло, а вообще мыслишь - значит существуешь, существуешь - значит грешишь, ибо от греха рожден, и от греха рождать будешь, из ребра не получиться и ребро не то и творцы из нас как из г**** пуля